йэээхэ-хэээй!
egor65g — 05.11.2019
...полегчало! Разгрёб завалы маленько и решил отдохнуть. Похаживаю
по заводу и осуществляю общее руководство. Пораньше уйти домой не
удастся всю неделю, но это мелочи жизни. Курю, пью кофеёк, кушаю
фрукты.
Вот этот что справа называется
гуава. Когда мы жили в колхозе "Красный сандалет", у нас во дворе дерева росло. Я раньше его не ел, он на любителя. Батя любил. И сейчас, когда я беру гуаву с корзины на обеде, я вдыхаю запах, откусываю и его, батю, вспоминаю...
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
