Является ли наша эстрада гей-пропагандой?

топ 100 блогов Сообщество «Педерасты — экологическое бедствие»24.08.2013Шоубиз

В России, где к секс-меньшинствам терпимо относится только 16% населения, популярны эстрадные исполнители, которые одеваются кричащие и ведут себя крайне манерно, сообщает The Atlantic. При этом издание также отмечает, что в последнее время в стране начались гонения на самых ярких представителей секс-меньшинств на эстраде.

Как пишет The Atlantic, певец Борис Моисеев, которого очень любят российские домохозяйки, не скрывает своей нетрадиционной ориентации. Дефилируя по сцене в окружении полуобнаженных танцоров, Моисеев виляет бедрами и взмахивает руками. Это выступление более эпатажно, чем то, что можно увидеть на гей-парадах, отмечает издание.

Другая звезда эстрады - Филипп Киркоров - не признает себя геем открыто, однако слухи по поводу его ориентации не утихают. Певец накладывает яркий макияж и ведёт себя «как примадонна». По мнению The Atlantic, его недолгий брак с Аллой Пугачевой был «деловым союзом» и «прикрытием».
Подобных примеров множество: это и Сергей Зверев с его белокурыми локонами и нарумяненными щеками, и «девушка-сорванец» Земфира, у которой, по слухам, роман с актрисой, и группа «Тату». Передачу «Новые русские бабки» ведут двое переодетых мужчин, а один украинский шоумен до недавнего времени выступал на российской эстраде под псевдонимом Верка Сердючка, сообщает Ино-ТВ со ссылкой на The Atlantic.
По одной из теорий издания, популярность таких исполнителей берёт начало из традиции, которая веками существовала в русском театре и на музыкальной сцене. Здесь всегда любили представления, на которых актеры паясничают, показывают сатирические сценки, используют марионеток или переодеваются в женское платье для создания комического эффекта.вляется лиПо версии издания, в России в последнее время начались гонения на самых ярких представителей секс-меньшинств на эстраде, так, например, Верке Сердючке не продлили контракт с одной из российских программ из-за того, что артист пропагандирует «нетрадиционные отношения». И всё же, большинство россиян продолжают хранить верность полюбившимся звёздам.

Отношение страны к гомосексуализму остаётся противоречивым, говорится в заключение статьи The Atlantic. Так, в январе этого года тележурналист Антон Красовский открыто заявил о том, что он гей, и его немедленно уволили. В то же самое время в Кремле проходил концерт Валерия Леонтьева, который танцевал на сцене в облегающем кожаном костюме с блестками. Вот уж действительно, «умом Россию не понять», заключает The Atlantic.

Оставить комментарий

Dmitry Timofeev 10.07.2015 02:55
Всех этих геев нужно уничтожать в прямом смысле, что бы молодёжь не брала пример с этих пидерастов, расстрелять эту шушару, очистить-Россию от позора!
Архив записей в блогах:
Хотите поделюсь частичкой жизни? Кто не хочет - не читайте, кто хочет про любовь - милости просим. Есть у меня игрушка. Плюшевый медвежонок. Странно, да, мужику 42 - в игрушки играет? Сантиметров 10-12 в высоту, светло-коричневый, с белыми подушечками лап. На шее у него шарф, ...
...
...Если вы знаете какие-нибудь прекрасные онлайн магазины одежды, обуви и всяких аксессуаров, то делитесь. Особенно, приветствуются всякие стоки хороших фирм ) Где что вы заказываете и что покупаете? Про спецсообщества, посвященные этой теме, я ...
Помню сколько было разговоров после показа Сhanel об этих татуировках ))))И о том, где ...
Два ковбоя сидят у салуна - Билли, это кто там на лошади гарцует? - А, да это неуловимый Джо. - Что, его реально никто поймать не может? - Может и поймали бы. Да только кому он нужен?! Читаю СМИ. «Свершилось. Всеобщая победа над пивнушками». Что странно…празднуют все, и та ...