рейтинг блогов

Яркие сны

топ 100 блогов irbis_legend12.07.2015 Только потому, что когда-то он так сильно издевался над ней, только потому, что когда-то она испытала все муки ада благодаря этому человеку, только поэтому она теперь так ненавидит весь мир, а точнее всех в этом мире.
Марина считает, что все живое, которое ходит на двух ногах, способно только разрушать и разрушаться, причинять боль и убиваться.
Этот вид не должен существовать так долго, а особи мужского пола и подавно.
Поэтому теперь только во сне она может быть спокойна за себя и свою жизнь, а еще нежиться... порой не 6-8 часов, а много больше.
.

Обычный ритуал перед погружением тела в постель: чай, порой фрукты, теплый душ, нанесение духов на чистое тело и облачение в какое-нибудь нежное, милое и приятное для кожи одеяние.
Марина предпочитает спать почти обнаженной, но иногда надевает красивые пеньюары.
Зачем?
Для себя. Ей так больше нравится.
Ведь теперь нет той сволоты, которая может испортить столь дивный наряд.
...
Засыпает она не всегда быстро, но с ожиданием.
Порой мысли роятся с такой силой, что побеждают сон, но если удалось заснуть в игривом настроении, то, точно - жди сюрприза.
Марина всегда очень внимательна к своим снам и разглядывает в них малейшие детали.
Люди - то, что не дает ей покоя в сновидениях.
Ей всегда было очень интересно, каждый ли персонаж - объект её воображения или она когда-то раньше видела их вживую?
Особенно Маринино внимание привлекают женщины, ведь они такие красивые и манящие.
Она никогда не упускает шанс, чтобы поиграться с ними, если сон тому располагает.

Яркие сны

Прикосновения, поцелуи, ласки - там всё допустимо. Теперь Марина хочет бурного секса только во сне, в жизни она не подпускает к себе людей.
В этом почти реальном мире, Мари всегда очень активна, ей нравится иметь власть, управлять своей партнершей, самой "руководить" процессом.
Нравится доставлять удовольствие, в приятной истоме ожидая своего,,,
А когда сон уже в разгаре и все нежности начинают отдаваться не только в глазах и мозге, но и внизу её тела, Марина всегда начинает просыпаться, медленно, неторопясь, но чувствует это, поэтому старается провалиться скорее обратно в сон и довести дело до конца.
Ведь приятное чувство оргазма посещает её не так часто и теперь только с этими прекрасными девами из её снов.

.
С уважением и любовью, Ваша Надежда Ирбис
.
Добавляйтесь в друзья в
Яркие сны и  Яркие сны
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас сегодня был удивительно хороший день - мы отмечали 18 годовщину свадьбы. С утра меня на столе ждал вот такой подарок Там внутри было вот это Потом мы поехали в местную усадьбу в ресторан А вечером пошли в кино на фильм Göta kanal - просто потому, что в этом фильме ...
В последнее время беспокоит мысль, что народ как-то давно уже перестал понимать, кто такие вообще эти "левые". Левых - особенно почему-то "евролевых" - принято ругать на чем свет стоит. За что - никто толком сформулировать не может. Вот один популярный блогер (притом вроде бы грамотный) ...
Эпиграф: «Сначала я испугался и подумал, что мне такая девушка не по зубам» Фото: На отдыхе На ее стене в соцсетях есть и упоминания об отдыхе на курортах, и умные цитаты известных ...
Обниматься по-прежнему не с кем. Смотрела видео с монологом девушки психолога, которая объясняла, что 30 это не вторые 20. Это к вопросу, о возрасте, хотя главная мысль была другой: личную жизнь, как и карьеру надо строить, искать и создавать. Так вот насчет карьеры, я определилась, буду ...
Всемирный экономический форум, Goldman Sachs, Citi и остальные активно обсуждают пузырь на рынке акций. Активы стоят слишком дорого, особенно остро проблема видна в сегменте убыточных компаний, бумаги которых обогнали остальные акции на 40% за последние 12 месяцев. Когда это все ...