Январь 2025

топ 100 блогов zzloy_dikobrazz01.02.2025 Трудно объяснить, куда ушёл целый месяц.
Усталость, сонливость и попытки смягчить разнообразные физиологические нестроения: бессонница, спиноза, что-то паршивое случилось с пищеварением, ступню, как оттопал ещё до НГ, так она до сих пор не проходит.
Ежедневные и в итоге безуспешные попытки ограничиться 2-мя чашками кофе, а не 3-мя в день.
Что-то читал, но мало, и в масштабах того, что необходимо – крайне мало.
Художественное и популярное опять совсем забросил.
Пытался что-то писать, но написал ничтожно мало.
Физуха б-м регулярно, но тоже недостаточно.
Почти нигде не бываю и ни с кем не общаюсь.
Хотел было выбраться на танцевальные вечеринки, но так и не собрался.
Знакомился на СЗ, но до встречи ни разу не дошло.
Так и не собрался снова устроить уборку.
Сериалы – примерно по серии в день на ночь глядя, совмещая с ванной.
Кажется, единственное, что мне удаётся – читать и писать постики в соцсетях – вот этим лучше бы поменьше заниматься.
Ездил с мамой к врачам – всё плохо и будет хуже.
Ютуб, яндекс-музыка.

Оставить комментарий

Полина 05.02.2025 22:02
Да, я январь прожила тоже в какой-то хронической усталости. Поняла что так дальше больше продолжаться не может, поэтому начала следить за режимом сна. И принимаю определённые добавки. Уровень энергии, силы, бодрости хорошо повышает Левокарнил в таблетках.
Марик 13.02.2025 20:20
Прекрасно вас понимаю, потому что и сам раньше постоянно жил в таком состоянии. Сейчас по совету знакомого врача регулярно курсами принимаю Mаn's Formula "больше чем поливитамины", это помогает. В составе витамины C, D, элеутерококк, кайенский перец. Это придаёт больше сил, энергии, бодрости, укрепляет иммунитет.
Архив записей в блогах:
25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление ...
А у нас с Насиком сегодня юбилей! 5 лет как я мама! 5 лет как Наська любима доченька! Она уже, конечно, далеко не Насик... ей уже целых 13 лет, но для меня она всегда будет моей любимой маленькой девочкой. Вот, собствено, и мы: Ровно 5 лет назад. 7 мая 2006. ...
То, что на фиолетовых макаронсах-эпическая фуа-гра. Вкусно. Но лимонные эклерчики больше люблю...:))) ...
В последнее время наблюдаю за Украиной, Европой и США и каждый раз удивляюсь их отношению к нам. Они пытаются с серьезными рожами делать такую чепуху, от которой волосы дыбом и уши в трубочку сворачиваются. Одна только Псаки чего стоит со своим высказыванием про то, что газ из ЕС гонят на ...
Оригинал взят у achmea в IHerb: средство женской гигиены Moon Cup На любых косметических и гигиенических средствах сейчас принято писать: "Не испытывалось на животных!" В скором времени можно вводить новую маркировку: "Испытывалось на achmea!", потому ...