"Янукович, на работу!"

топ 100 блогов umoxen09.04.2014 Теги: Янукович Юго-Восток Украины бунтует. Харьков, Донецк и Луганск восстали против киевских властей. Хунта в ответ на это, устами Министра внутренних дел Авакова заявляет, что в течение 48 часов разберутся с этой помехой. Возможно «силой».
Янукович, на работу!


Тем временем к административным зданиям Донецка и Луганска, которые под контролем Сопротивления, подходит подмога из различных городов и областей.

Итак, что мы имеем? Народ восстал против путчистов, против олигархической власти. Ведь по сути «евромайдан» заменил одних олигархов на других. Более того, киевская хунта ещё и агрессивная, с неонацистским душком, которая руками «Правого сектора» карает несогласных с геройством Бандеры и «незалэжностью» (и прочими национал-потугами).

Еще раз, киевская власть нелегитимна, народ её не принимает, она даже не удосужилась сделать все по закону. Именно Янукович по-прежнему законный президент. Интересы Юго-Востока она не представляет, а русскоязычное население под ударом.
Янукович, на работу! o_917190

Более того, тут даже глубокие идеологические расхождения – презирать «москалей», славить Бандеру и верить сказкам о протоукрах жители юго-восточных областей не будут.
Древние_укры_2

Они считают себя частью русской цивилизации и никакой другой.

Перед нами объективное социальное недовольство. Ситуация раскалена до предела. Народ действительно не хочет мириться с государственным переворотом отчужденной от него «элиты» и дальнейшим существованием в такой системе. Назрела реальная необходимость вопроса о федерализации. Это будет вполне адекватным шагом.

А что же хунта? Слышит свой народ? Очень хорошо слышит. Поэтому и пытается его скорее заткнуть, чтобы не терять свою власть.

Заместитель Администрации самоназванного президента Украины Андрей Сенченко ляпнул:
«На Майдане стояли люди, а здесь (на Юго-Востоке) мы видим террористов, которые координируют свои действия со спецслужбами других государств».

Поняли? Наверное, боевики из «Правого сектора» это люди так люди.

Дальше-больше. Пошло тотальное закручивание гаек:
«Парламент Украины во вторник принял закон об ужесточении уголовной ответственности за сепаратизм, в частности, действия, направленные на насильственное изменение конституционного строя и захват государственной власти, будут караться лишением свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества».

«Депутаты также дополнили Уголовный кодекс Украины статьей, которая предусматривает ответственность за препятствование деятельности Вооруженных сил страны и других военных формирований.»


Никакого поиска компромисса или консенсуса. Для киевской хунты словно не существует жителей Юго-Востока. Она их игнорирует и затыкает. Ведь местное население не заманишь сказками о Европе, которой нужна Украина как рынок сбыта хреновых товаров и источник дешевой рабочей силы (товары-то неконкурентоспособны). Украина почти банкрот. США и Европа не смогут спасти её от экономического коллапса (Греция тому пример). Все что даст Европа пойдет на оплату долгов за газ перед Россией.

Следует отметить, что именно про Россию надо бы вспомнить киевским властям для спасения страны. Путин не раз заявлял, что экономическая помощь Украине обоснована не только собственными интересами РФ, но и своеобразным отношением к ней, как к братскому народу. По большому счету Украина не нужна никому кроме России, ведь у нас, как бы пафосно это не звучало, одна цивилизация, одна история, одна победа…
Янукович, на работу! enUJxVYuR0c

P.S. Кстати, почему засунули язык в жопу наши правозащитники? Где их стремление помочь русскоязычному населению? Где крики о демократии? Аааа, точно, я просто забыл одну правильную фразу Задорнова: «Те, кто против негров, называются расистами, против евреев – антисимитами. Это справедливо. Но почему те, кто против русских, называются правозащитниками?»


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:39

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дзержинский районный суд обязал советского и российского художника, музыканта и актёра Сергей Бугаева, известного как "Африка", вернуть 21 картину художникам Олегу Зайке, Олегу Маслову, Иналу Савченкову и Евгению Козлову. Напомним, художники подали в суд на Сергея за то, что он ...
Такое мнение выразил в своей новой законодательной инициативе Владимир Жириновский. Похвально рвение депутатов от ЛДПР за сохранение родного языка, но куда деться от напирающей со всех сторон глобализации, которая вводит в наш обиход все ...
Недавно я уже писал - в Терновке, недалеко от ДОТа №65, расположен пулемётный ДОТ, фланкирующий подходы к артДОТу. Как-то мы его осмотрели, обнаружили, что он захламлён и поставили в планы приборку в нём. Вчера момент настал. Прибыли на место в начале девятого, и собственно, приступили. ...
Знакомьтесь, Сюзанна Эман. Сейчас ее вес составляет чуть больше 300 кг, ее мечта- 1600 фунтов или... 725 кг ...о_О. Все просто: она хочет попасть в книгу рекордов Гиннесса, Я уже рассказывал о Донне Симпсон с такой же безумной идеей, так вот у неё теперь ...
Тюмень Отсюда А это волгоградские ребята. Уфа Симферополь ...
  • galinaelokhova : RT @16002nofettuvat: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко?

  • ludmila1348 : RT @Leshchenkos: На @tvrain вышел сюжет о "сотне", работавшей в горящем офисе КПУ. Я там затупил, как Янукович з йолкой - забыл слово. http…

  • romankanivets : RT @Leshchenkos: Донецкий губернатор Тарута в интервью @KSHN не верит @AvakovArsen, что сепаратистов финансирует сбежавший Янукович https:…

  • nessnsatablawho : RT @DmitriyKonstan3: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • kensnistporempr : RT @ramomisswhira: RT @HenKim1: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющ…

  • giegysto82 : RT @kotsharan: Золотой состав Киевского Камеди Клаба 2014: Тимошенко, Аваков, Янукович, Билый, Ярош, Турчинов, Парубий, Вейдер, Тягнибок, Я…

  • arbrisra82 : RT @DKozhanova: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма

  • subdidingdrinke : RT @acjeltio87: #Євромайдан #Янукович #Автомайдан #Тимошенко #Яценюк #Уряд #Опозиція #Вибори #Крим #Кличко #Луценко

  • swinalaltorro : RT @holbvamarcperre: RT @easvensymppermo: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук?…

  • elicvizguehealt : RT @zarezwataham: RT @colreasaminu: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма…

  • tiotradextabol : RT @lbrideDr: Янукович встречается с Кличко, Яценюк и Тягнибок - сайт президент Украина.