рейтинг блогов

#ЯнеБоюсьСказать

топ 100 блогов nemihail10.07.2016 Не каждый мужчина решится на такое откровение, но всеобщая волна психоза на этой теме подтолкнула меня рассказать вам историю своего опыта.

#ЯнеБоюсьСказать DSCF3724.jpg


Мало кто знает, но в среде блогеров не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд. Вчера я внезапно был приглашен в ресторан. А пригласил меня туда всем известный путешественник и ярый борец с желтыми заголовками Александр Беленький #ЯнеБоюсьСказать macos.

Так вот, Александр пожелал учавствовать в моей новой рубрике неМишлен (кстати добавляйтесь) и хотя туда я приглашаю только красивых девушек, упросил сделать для него исключение.

#ЯнеБоюсьСказать DSCF3673.jpg

Но придя по указанному адресу, оказалось, что Саша даже и не думал становиться героем моей рубрики. Таким хитрым способом он пригласил меня на свидание. Он уже заложил в голове план, что будет искать себе партнёра с помощью этой самой своей новой рубрики и начать хотел именно с меня.

Слава богу в заведении мы встретили друзей и первая онлайн трансляция с его свидания сорвалась, но в любом случае для меня это было моральное изнасилование, а что там было, вы можете увидеть в его блоге, вот это видео.

Как думаете, удастся ли Александру найти себе партнера при помощи новой рубрики?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Alan Ayers, современный американский художник, дизайнер, график – разрабатывает и рисует иллюстрации к обложкам книг различной тематики - любовным романам, триллерам и детективам. Приятного просмотра. Alan Ayers – художник, рисующий романтику... ...
Я ничего не понял. Но может кто понял и поможет. А вы как думаете? ...
Мама, давай его убьём, предложил 10-летний сын Айзы и Гуфа матери. Речь, конечно, пока о другом папе -- отце младшего сына Айзы Дмитрии Анохине. «И слова Сэма сейчас встали сильным звоном в моей голове», -- пишет Айза. Звон в пустой голове -- это сильно, я соглашусь. Но опять же, ...
Одна из недоступных крыш Петербурга, почти высотка по Питерским меркам. Находится это чудо на Горьковской и раздражает почти каждого первого Петербуржца.Инсайд 13 красивых видов Питера.raskalov_vit для teh_nomad1. Петропавловская крепость.2. ...
«Секрет» - один из величайших успехов Франсуа Жуффруа. Когда он представляет его на Салоне де 1839 года, дижонский скульптор выигрывает золотую медаль. Скульптуру купил в 1840 году Луи-Филипп, и её разместили в Люксембургском музее. Впоследствии её широко растиражировали в ...