ЯндексМразь и прочие ДНОвости.

топ 100 блогов hueviebin118.02.2020

Прошу прощения за то, что долго не было полноценных ДНОвостей. Трудно печатать в костюме химзащиты, да и интернет в бункере особо не ловится. А то сами знаете — с одной стороны коронавирус прижимает, с другой Дудь про эпидемию ВИЧ рассказывает, которая, как известно, касается каждого. Да и к компьютеру подходить страшно: хуй знает этих азиатов, у них там призраки из телика выскакивают, вдруг и коронавирус их мудреный из компа как вылезет... Так что лучше перестраховаться. Впрочем сегодня я узнал, что все мои меры предосторожности были излишни, т.к. в Москве, оказывается, еженедельно проводят молебен о спасении от коронавируса. А поскольку это говорит лишь о том, что у эпидемии не осталось буквально ни единого шанса, сегодня я впервые покинул свое укрытие, вышел в мир прокаженного человечества, и то что я увидел повергло меня в шок. Люди превратились в зомби с пораженным коронавирусом мозгом. Посмотрите сами на эти отвратительные порождения самых потаенных глубин АДА:

Столь незатейливым образом Мисс Томск-2013 Яна Данькова, видимо, опробовала на столичном таксисте свои навыки коммуникативного менеджмента, которым ее научили томские коучи на мастер-классах. В принципе, я как-то так и представлял себе манеры общения в Томске. А как по другому, когда друзья начали бухач без тебя?

Я же в свою очередь все смотрел и ждал, когда этот мужик повернется и заорет в ответ: «ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ БЛЯТЬ!!!». Это стало бы величайшим противостоянием в истории, о котором предостерегали невежественное человечество в древних библейских пророчествах! И я многое бы отдал, чтоб в этот момент между ними оказался какой-нибудь мой недруг.

ЯндексМразь и прочие ДНОвости.

Вообще, если смотреть это видео без звука, то благодаря мимике и жестикуляции на мгновение может показаться, что вы попали на шоу Владимира Рудольфовича Соловьева, где очередной гость рассказывает недалекому хохлу про госдолг США. Да и в целом, мне кажется, девушка очень гармонично смотрелась бы на политической арене нашей страны, аккурат посередке между Лавровым и Захаровой. Предположим Борис Джонсон там опять чет выебывается в своей Британии, санкций новых для России требует — как ему ответить? Помните Российский посол как-то в ООН продемонстрировал виртуозную технику глубокословия, когда стал орать другому дипломату: «В глаза мне смотри, епта!»? Это уже несерьезно, это давно пройденный этап. С тех пор отечественная дипломатия шагнула далеко вперед, так что нынешняя политическая повестка требует новых вызовов и ораторов. Потом это все можно было бы замиксовать, чтоб Захаровой было под что калинку-малинку сплясать на остывающих костях мирового империализма. 

А тут еще омич запиздил друга советской мясорубкой. Вот умели же в СССР делать! Советской мясорубкой можно было города рушить, что там какой-то омич. А теперь представьте себе, что будет если вооружить советской мясорубкой эту девушку, да перенаправить ее гнев с таксиста на Вашингтом!

Успокаивает в этой истории лишь то, что людям в тот вечер так и не суждено было дождаться разгоряченную Мисс Томск. Возрадуемся же за них — в этот вечер им повезло, чего нельзя сказать об одной жительнице Омска, которую изуродовали медики. Хотя, казалось бы, как можно изуродовать жителя Омска сильнее, чем его уже изуродовала жизнь в Омске? А вот оказывается — еще как можно, если за дело берутся настоящие мастера своего дела:

ЯндексМразь и прочие ДНОвости.

Судя по всему, водворяя в жизнь священные декреты Дмитрия Анатольевича, который учил нас тому, что «Хороший специалист всегда найдет возможность для подработки», патологоанатом в тот вечер подрабатывал на полставки хирургом. Так что пусть еще скажет спасибо, что молнию не вшили, чтоб потом рожалось легче. На самом деле я совершенно не понимаю, чем обусловлен кипишь вокруг этой истории: это же Омск, там такой шрам очень даже гармонично впишется в местный антураж. В Москве же вынесли решение по делу сотрудника Росгвардии, который ударил девушку ногой в живот. Тщательнейшим образом изучив все детали этого сложного дела, эксперты пришли к выводу о том, что виновных в истории аж два: девушка и ее живот.

По мнению МВД, бравый росгвардеец ударил ее в живот «чтобы не допустить неправомерных действий в отношении сотрудника полиции». Видимо ее живот выглядел угрожающе. Так что даме с фотографий выше настоятельно не рекомендую посещать Москву. А то хуй их знает — увидит росгвардеец такую пузяку, испугается что ей туда Навальный пластиковые стаканчики вшил, которыми она щас начнет через дыру в пупке в него пуляться — инфаркт бедолагу хватит.

В общем шел Росгвардеец, увидел девушку на митинге, решил, что от ее живота исходит опасность, и обезоружил в лучших традициях Чака Норриса. Думаю, что скоро менты будут просто идти строем по улице и по башке всех подряд ебашить дубинами, чтоб не допустить неправомерных мыслей в отношении сотрудника полиции. После чего будут всем руки ломать, чтоб пресечь помысел на бросание пластикового стаканчика. Хотя нет, это уже перебор - им этими руками еще галочки ставить напротив одной фамилии.

И такое поведение сотрудников отнюдь не удивительно, если учесть то, что как говорил еще классик: «В полицию идут те, у кого была тонка кишка пойти в бандиты». И успешная реформа МВД с каждым новым днем не устает подтверждать делом верность этой житейской мудрости. Сотрудник тюменского СКР отметил повышение под крики «АУЕ» и «Жизнь ворам». После обнародования видео, впрочем, фраер сдал назад заявив, что хотел крикнуть «Аууу», но перепутал. Видимо хотел спеть песню Ляписа Трубецкого «Ау-ау-ау, я тебя все равно найду» и посвятить ее всем, кто ведет противозаконный образ жизни. А получилось, как-то, по старинке... В принципе такое вполне вероятно, я сам тоже нередко путаюсь: порой хочется сказать «Будьте здоровы», а получается «Чтоб ты сдох, тварь!»; хочется крикнуть «Вези меня извозчик по гулкой мостовой», а получается «ВЕЗИ МЕНЯ МРАЗЬ, ВЕЗИ!!!».

Если он АУЕ перепутал с АУ, то интересно с чем он перепутал «Жизнь ворам»? Может быть это перечитавший Варламова урбанист, который кричал «Жизнь дворам!», таким образом протестуя против засилия парковок во дворах? А может быть он выступал против медицинской реформы и хотел крикнуть «Жизнь врачам!», а АУЕ означало «Амбулаторный уклад един!»?

Еще как вариант, порочные журналисты решили напакостить уважаемому человеку и просто вырезали фразу из контекста, в то время как на самом деле он кричал так: «Жизнь ворам... исключительно в тюрьмах и колониях в соответствии с приговорами нашего самого справедливого и неподкупного суда!».

Или возьмем другой инцидент,  наглядно демонстрирующий успешное проведение реформы: На даче прокурора Игоря Чельдиева нашли закопанный труп его жены. Преступление было раскрыто после того, как сотрудники полиции увидели подозрительный холмик выпирающий из земли на участке уважаемого человека. Подозрения усилились от того, что длина холмика подходила под длину человеческого тела. Как заявил прокурор — его жена сама упала головой на кочергу, а он испугался и закопал ее во дворе. Убедительно блять! Не иначе как чувак прошел полный курс коуч-тренинга Радислава Гандапаса «Мастерство убеждения». Ну или жена у него глупая — не знает, что падать на кочергу головой беспонтово. 

В общем поражает профессиональная компетенция наших силовых структур: прокурор со своими знаниями, навыками и связями не может нормально сныкать труп жены. Просто ебтваюмать, и не слова больше — куда мы катимся?

А катимся мы, конечно, к закономерной развязке этого пиздеца, который будет называться: «Всенародное голосование по внесению изменений в конституцию РФ». А поскольку событие значимое, то и подготовка к нему ведется соответствующая: Кремль поручил регионам создать атмосферу праздника на голосовании по Конституции. Видимо члены избирательной комиссии будут встречать на участках голосующих в модном танце скибиди под записи хитов Кадышевой. Затем, как полагается, самая приятная часть торжества для глубинного народа: блины с лопаты. Проголосуют как надо! 

Вообще здесь, как и в правоохранительной системе деградация налицо: Раньше хоть голоса за куриные окорочка покупали. Теперь за блины с лопаты. А помните я в начале писал, что той крикливой Мисс-Томск впору делать политическую карьеру? Вот, из нее получился бы отличный агитатор, могла бы стоять на избирательных участках и кричать в мегафон: «ГОЛОСУЙ МРАЗЬ, ГОЛОСУЙ! ТЕБЯ ПУТИН ЖДЕТ!». А тут еще Елена Исимбаева наконец-то прочитала конституцию, после чего поделилась своими откровениями заявив, что «Конституция России – очень важная книга, и читать ее нужно всем." Таким образом баба от которой зависит текст Конституции впервые ее открыла только перед внесением поправок. Возмутилась, тем что не нашла картинок и гневно захлопнула. 

С другой стороны — а зачем гражданам Монако (коей является Исимбаева) знать российскую конституцию, мм? Кто такая Исинбаева? Это спортсменка, женщина, которая всю жизнь занималась охуительно важным делом: прыгала с палкой через палку. В итоге напрыгалась по палкам до редакции конституции. Впрочем, она бы могла ее вообще не читать, ибо Исинбаева, как и вся рабочая группа, не будут внедрять ни строчки. Все что нужно уже внесли и поправили до них, они же призваны просто формально легализовать весь процесс и все. О том, для чего Путин решил заняться правками конституции, и какой в этом хитрый замысел — уже исписано немало юридических статей, гугл вам в помощь, мне добавить совершенно нечего. Ну разве что, думаю, можно написать отдельную статью о манипулятивных техниках грядущего голосования, или же краткое пособие: «Как насадить быдло на шишку еще потуже, чтоб оно этого даже не поняло».

В том, что большинство населения проголосует за документ, лично я ни на секунду не сомневаюсь (уже и опросы Левада-центра демонстрируют, что более 70% населения готовы проголосовать положительно), ибо на участках их прельщают кормлением с лопаты, а наш человек, сами знаете, пред таким соблазном устоять не сможет. К тому же тут главный нарколог Минздрава заявил, что треть россиян - "тихие алкоголики". И любой, кто отъезжал от Москвы или Питера хотя бы на метр, едва ли может не согласиться с этими данными, а стало быть абсолютно любая реформа предложенная Путиным будет принята всегда и при любой погоде.

От дел конституционных теперь перейдем к делам духовным, благо Гундяев недавно предложил внести в конституцию бога, хотя кажется мне тут даже бог уже не сможет помочь. Так протоиерей Димитрий Смирнов в очередной раз набросил ладана на вентилятор назвав женщин живущих гражданским браком бесплатными проститутками. Вот тут дедушка откровенно уже дал ебу: кто ж тебе даже в гражданском браке за бесплатно давать будет? Видимо у батюшки сказывается отсутствие житейского опыта проживания с женщиной: цветы покупать, подарки дарить, водить куда-то, а того и возить на отдыхи по Турциям с Европами, потом пилинг всякий, стрижки, укладки, в общем как древнее языческое божество задабривать любыми методами, чтобы она не прибегла к использованию оружия звукового поражения уничтожающего центральную нервную систему мужчины. Нет уж, святой отец, как раз таки гораздо дешевле выйдет еженедельно снимать проститутку, нежели жить с одной женщиной. Дешевле и практичнее: жена то одна, а вот проститутки всегда разные.

Кстати, как вы думаете, будут ли Смирнова за оскорбление женщин травить все СМИ, как это было с Водонаевой? Даже не знаю почему, но отчего-то мне кажется, что нет. Видимо потому что дьявол кроется в деталях: Водонаева хоть и обращалась к быдлу, но оскорбила-то при этом власть. Именно за это она поплатилась. А вот Смирнов знает кого оскорблять можно, а кого нельзя, дабы по велению господню не иссекли бурлящие потоки кагора в его храме.

Видимо не перенеся такой концентрации духовности на квадратный метр заведения по справлению религиозных нужд в Москве какой-то мужик напал на прихожан храма с ножом. Как такое могло произойти в цивилизованном обществе, лично я не понимаю — это же святое место охраняемое господом-богом, который по логике должен был поразить злоумышленника молнией. Либо молния не смогла пробиться в храм сквозь толщину золотых куполов, либо же бог просто решил испытать веру прихожан. Веселый чувак, этот бог, однако. В мире столько важных задач требующих неотложного решения и урегулирования, а он там на облаке своем сидит, да хуйней все страдает несусветной. Ранее в Москве уже был похожий инцидент — тогда какой-то мужик в храме заебашил лопатой бабку изгоняя из нее бесов, старая кляча испытание лопатой тогда выдержала, чего нельзя сказать о ее костях.

И последнее на сегодня: Стало известно о попытках Путина убедить Лукашенко создать сверхдержаву, да говна и палок опять, видимо, не завезли, так что строительство пришлось отложить. До новых встреч!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда . Я, разумеется, в курсе, что многим категорически не интересен, тем паче, в период Олимпиады, но и думать не смел, что дело зашло так ...
Вот если мне не повезет и я в следующей жизни буду мужчиной - я на ней женюсь, честное слово. Она скрасит мои скушные мужские будни мягким блеском ювелирного женского ума. Чудная! в этой тупой повседневной жизни, когда кажется, что тебя окружают ...
        Когда мне совсем нечего смотреть, то с удовольствием начинаю "рыскать" по кино - сайтам, в поисках чего - нибудь интересного, из старых фильмов и сериалов. И как правило, нахожу "новое - старое" или "старое - забытое". Вот и вспомнил я про сериал "Сказки т ...
НН: В текстах-исповедях, где вскрываются личностные противоречия… Обычно эти противоречия не разрешаются, а сопутствуют всей жизни, действуя как идеи и смыслы, сужающие, или раздвигающие пределы наличного существования. Осознавая и формулируя противоречие, автор исповеди видит границы, ...
[ нажмите, чтобы прочесть счастливую историю по превращению мальчика Луки в Кэти, а девочки Эмеральд в мальчика Арин Эндрюс и их брака ] Счастливую историю по превращению мальчика Луки в Кэти, а девочки Эмеральд в мальчика Арин Эндрюс и их ...