Офицер в балетной пачке

топ 100 блогов hueviebin125.01.2020

Более изящной визуализации «Вставания с колен», чем офицер МЧС, прыгающий перед барином за ключами от новых пожарных машин, я давно не встречал. А раньше барин бы ему еще под ноги из кольта постреливал, чтоб офицер, прыгая за ключами, «Яблочко» ему исполнил. Так что прогресс, как в немецких порно-фильмах — налицо. Хороший глава республики. И ключики дал, и спортивную форму офицера проверил: какая-никакая, а физическая нагрузка — аж гордость берет за форму нашего офицера.

Теперь, используя этот ценный жизненный опыт, он сможет помогать людям и спасать их от козней солдат НАТО. Вот идет по улице, видит дом простых русских людей Трамп спичками поджёг, а в окне девушка красивая кричит, взывая к спасению — вспомнил боевой опыт прыганья за ключами, хуяк — в окно прыгнул, взял на руки обнаженную девушку и обратно выпрыгнул. Потом они поженились, родили много детей и выправили демографическую ситуацию в стране. Так что пройдут годы, и вы губернатору Чувашии еще спасибо скажете.

Только ключики в следующий раз повыше держать надо — так, прыгая каждый раз все выше, и до звезд дотянется боевой офицер, где будет славить имя нашего президента на радость России да на погибель врагу.

На самом деле я бы данный красивый элемент ввел на официальном уровне церемоний государственных награждений и даже усовершенствовал бы. Когда я был маленьким, видел, как в цирке собачки, одетые в балетные пачки, кружились в вальсе на задних лапках под вытянутой рукой дрессировщика с зажатым кусочком сахара. Именно в таком стиле я бы сделал церемонии награждения росгвардейцев новыми квартирами за боевую выслугу лет в искушенной борьбе с пластиковыми стаканчиками. Чтобы росгвардия не только пиздюли людям дарила, но и искусство.

А вообще, конечно же, лизоблюдство на всех уровнях, начиная с самого низа и заканчивая верхами, у нас просто зашкаливает: учителя за жалкие подачки сфальсифицируют любые выборы на участках и даже не посмеют ни в чем возразить, офицер МЧС станцует перед губернатором польку-бабочку (кстати, в этом плане, думаю, наши офицеры могли бы неплохо себя реализовать на корпоративах у уважаемых людей) и даже не посмеет ни в чем возразить, губернаторы в свою очередь все до единого полезут в крещенскую прорубь и не посмеют возразить, ибо САМ ПУТИН так делал — надо демонстрировать абсолютную верность, мало ли что.

Путину на самом деле еще стоит сказать большое спасибо за то, что он до сих пор не предложил строить концлагеря и отправлять туда каких-нибудь евреев — все эти учителя, офицеры и губернаторы передрались бы в очереди на строительство в отчаянной попытке выслужиться и продемонстрировать слепую верность вождю.

«Тьфу на вас!», как говорил один артист больших и малых академических театров, чье имя слишком известно, чтобы его называть.

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:

Офицер в балетной пачке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блин, у меня тут восстание машин, с воскресенья пытаюсь книжки разыграть. Давайте пока вы вопросы задаете, я разыгрываю и выкладываю (вроде починились машины). Отвечу на вопросы, опубликованные до 14:00 по мск в комментарии первого уровня. Если позже — постараюсь, но не ...
"Много не пей!," эту фразу многие слышат регулярно. Вот интересно, кого-нибудь она остановила? И с добрым утречком уважаемые друзяки, чудесного вам дня. ...
Оригинал взят у vasilisa_vasya в Шампиньоны на мангале Чаще всего под шашлыком подразумевают мясо. Но не мясом единым жив на пикнике человек. Иногда хочется и разнообразия даже в таком сугубо мясном мероприятии. На помощь гурманам приходят овощи и грибы, в частности шампинь ...
На второй завтрак мне надо что-то посущественнее, потому как ранний кофе давно выветрился )) Беляш отлично подойдет И с собой Наследнику беляш и пирожок с мясом ...
Вот тут стучатся: Пустые журналы. Чего стучатся? Зачем? Я за отказать и заблочить. ...