рейтинг блогов

Як усатые хохлы всех опять перемоглы !

топ 100 блогов alex186101.03.2022 Як усатые хохлы всех опять перемоглы !
 А вчера с москалями все было покончено!  Как сообщили Бердичевские СМИ , остатки оккупантов , разгромленных в боях , порасползались кто куда , проклиная свою долю и сдаваясь в плен первым встречным побратимам . Столько Героизма еще не видела Незалежная , да и хрен когда увидит ! Подвиг за подвигом совершали козаченьки и все им было мало.
 Генералы тоже не отставали от подчиненных и храбро бросались в атаки на супостата.
 Говорят , один Генерал , когда у него закончились патроны , схватил вражеский танк за пушку и размотав , как пращу , бросился на москальские полки. Москали драпали от новоявленного Самсона во все стороны , а он гнал их до самой границы и потом долго свистел вслед и грозил кулаками.
- Другому Генералу оторвало голову , вместе с ушами , но он и тут проявил чудеса храбрости . Работая ушами как веслами он засунул себя  в "Град" , сам прицелился и метким выстрелом разнес к еб....ой матери  детский садик , в котором несомненно воспитывали будущих террористов !
 Да что там Генералы ! Сам Президент собрался за завтраком на войнуху и даже приказал подковать сивого мерина  , но тот куда - то сбежал . Да и от благодетелей не поступало никаких ЦУ , так что москалям крупно повезло , едри их в душу !
 Солдаты не отставали от Начальства и громили врага , где только могли ! Они , в одиночку брали в плен москальские полки и тут же заставляли их одевать на головы кастрюли и кричать : москаляку на гиляку!
 А уж про героизм можно рассказывать неделями , пока не отвалится язык . Один , страшно храбрый побратим Васько Голожопенко залез в свой окоп и не хотел вылазить до тех пор пока не приедет на фронт сам Зеленский и не выпьет с ним на брудершафт !Так и не дождавшись Гаранта , он залез на  турецкий Дрон и улетел в неизвестном направлении .
 Теперь только иногда с неба слышится хохот и крики : " Хто не скаче , той москаль !" и почему - то русский мат !
Говорят , что москали страшно боятся этого явления и называют его мистическим словом " Турецкий Гамбит "
 И в остальном картина для москалей печальная . Рассказывают , что Путин с Шойгой закрылись у себя в камерлюке и глушат самогоняку , закусывая вяленой рыбехой , которую набраконьерничали , когда опустошали рыбные запасы таежных болот .К ним хотел было примазаться и Лавров , но был с позором изгнан , с приказом выпросить прощения у Неньки . Вот такие дела !
                           Место для лаек и блаблаек .

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ТУРЕЦКАЯ КОСА И ЕЩЁ 2 КРАСИВЫХ УЗОРА С ВЫТЯНУТЫМИ ПЕТЛЯМИ   Вязание на спицах. Турецкая коса с вытянутыми петлями. ...
Сегодня первый канал ОРТ в передаче Доброе утро выдал очень интересную информацию о стоимости туристических путевок в  зарубежье. Только эту информаци выдал не сам 1-й канал ОРТ, а Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России. У всех на слуху запрет полето ...
https://www.makorrishon.co.il/news/384781/ נתונים מדאיגים על עמידות החסינות של ילדים מחלימים מקורונה. במחקר ראשון מסוגו שנערך במרכז הרפואי שערי צדק נמצאה ירידה מובהקת ומפתיעה ברמת הנוגדנים אצל ילדים ארבעה חודשים לאחר ההידבקות בנגיף הקורונה. במחקר שנערך בשיתוף משרד הבריאות נבדקה ...
Итак, как и собирался, сегодня буду рубить на тему набившего всем оскомину витамина B12. А именно, буду рубить наотмашь следующие лживые догматы фанатичного русыроедения: 1) Здоровому и просветлённому сыроеду (сыромоноеду) никакие ...
Владимир Малдер Сегодня нас ждёт очередной гульбарий от «секретного агента» Владимира Малдера. В кадре — таинственный Лермонтовский рудник №1, штольни №26 и 31. Будет много ...