Як пороблено

топ 100 блогов teannate25.08.2018 Вчера пол дня поздравлялась с украинскими подружками. Общались по Вайберу. Одна подруга пожелала мне днём спокойной ночи. Я слегка ох опешила.
Через пол часа вторая меня добила. Разговариваем по Вайберу, она мне хвастается новой яблонькой и новыми яблоками. Я ей говорю, о моя новая яблонька с точно такими же яблоками. Пошла пощёлкала свои мини огородики. Пять кустов помидор, три на два шага клубники, прованские травки, десяток кукурузок, один виноградный куст в виде беседки. Подруга вскрикнула «Так у вас там все такое растёт?» А говорят что в Америке все продукты пластиковые!
Я аж присела. Человеку за 50; в руках смартфон, на столе компьютер, живет в столице а рассуждает как вата из Мухосранска, простимайгад.
Отвечаю, у нас ничего не растёт. Это фотошоп. На самом деле у нас пустыня Сахара, где растут только гигантские секвойи и на них гнездятся пингвины.
И это спросил человек, который видел сотни моих фоток с природой, такой же как в Киеве, которой я стопятьсот раз рассказывала, что у нас природа как в Закарпатье. Три сезона прохладных и дождливых, три дня снега и жаркое сухое лето.
Богатейшая страна мира, с населением 300 млн ест пластиковые продукты???
У нас в окрестностях выращивают лучшие в мире груши, идеальный сладкий лук, черешню вагонами продают в Китай в садах по 25 сортов яблок, ферм столько, что латки свободной земли нет..

А когда для свежих фруктов-овощей не сезон, то есть Калифорния, Флорида и Мексика где снимают круглогодичные урожаи. Вся Латинская Америка поставляете свежую продукцию.
Когда едешь по Калифорнии то сады поля тянутся сотнями миль, оливы, персики, абрикосы, инжир, черешня тысячи и тысячи деревьев с подземной ирригационной системой.. Только винных хозяйств в Калифорнии около 3000.
Блин, о чем это я. Мы едим хот-доги и запиваем колой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Здравствуйте, дорогие все) У нас уж 17.00, а Германа модера всё нет, пришлось взять всё в свои мозолистые ухоженные руки) Девы, показывайте свои прекрасные ручки поскорее! *Лично я пока что в стадии перекраса.* Шикарный фиолетовый Герлен от volga_33 !!! Всем отличной ...
Хотел бы услышать ваши мысли по национальной идее России. Вкратце - какая она должна была бы быть? как сформулирована? на чём основана (принципы, ценности, убеждения, понятия)? как реализована? кем реализована? чего не хватает для её воплощения? ...
18+ Смотреть ...
Назовут ли когда-нибудь Монголию виновницей Первой Евразийской войны, и обвинят ли Древнюю Русь в поддержке экспансии монголов в Европу? Понимаю, что единственным препятствием может служить трудность пересчета беличьих шкурок в евро для определения суммы компенсации пострадавшим ...