рейтинг блогов

Яд и колют

топ 100 блогов shabdua31.08.2021
Яд и колют
Им хоть яд коли — выживут. Как и на ком испытали вакцины в России

Добровольцы, на которых испытывали вакцины в России, являются молодыми людьми с крепким здоровьем, поэтому ошибочно на основании этих исследований делать выводы о том, как препарат подействует на простого человека, заявил доктор медицинских наук, профессор, академик Академии военных наук Владислав Шафалинов в интервью газете «Суть времени».

Добровольцы, на которых испытывали вакцины в России, являются молодыми людьми с крепким здоровьем,
поэтому ошибочно на основании этих исследований делать выводы о том, как препарат подействует на простого человека, заявил доктор медицинских наук, профессор, академик Академии военных наук Владислав Шафалинов в интервью газете «Суть времени».
«Надо понимать, что добровольцы — это хронически здоровые молодые люди. Им хоть яд дай, они выживут и могут даже никаких осложнений не выдать. А речь-то идет о прививании детей, стариков, людей с заболеваниями. Очень условно можно экстраполировать эти данные на добровольцах на среднестатистического человека», — объяснил он.
По мнению врача, сведений о безопасности вакцин от коронавируса недостаточно для их массового внедрения в оборот.
«Когда новые вакцины делаются даже по старым технологиям — и тогда должно пройти несколько лет для того, чтобы изучить их эффективность и безопасность. А что это за исследования, которые провели на двадцати тысячах добровольцев?» — подчеркнул Шафалинов.
Отметим, многие эксперты связывают фактический провал вакцинации в таких странах, как Израиль или Великобритания, где достижение «коллективного иммунитета» не остановило пандемию, а скорее наоборот, с усилением инфекции в ответ на вакцинирование.
Еще в мае 2021 года 57 вирусологов, иммунологов и врачей из разных институтов мира мира обратились с призывом остановить массовую вакцинацию от COVID-19, которая, по их мнению, может принести больше вреда, чем пользы.
Против массовой вакцинации от COVID-19 выступают вирусолог, нобелевский лауреат Люк Монтанье, бывший вице-президент Pfizer Майкл Йидон, профессор медицины США Питер Маккалоу и даже изобретатель мРНК-вакцин Роберт Мэлоун.
При этом требование обязательной вакцинации для многих категорий граждан и ограничения для непривитых от COVID-19 вызвали всплеск «услуг» в России по медотводу от прививки или получению сертификата без вакцинирования.
ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/38ebfa0e

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Центральный дом художника в Москве готовит к открытию выставку «Первозданная Россия». Экспозция включает в себя 250 уникальных фотографий, среди которых — работы известного российского фотографа Сергея Горшкова. Источник: Sergey Gorshkov/facebook.com ...
Всё хорошо, только холоднобля ...
https://vk.com/video-76064915_456242055 Очередное видео с подростками, учинившими самосуд. Они не идут к классному руководителю, чтобы разобраться, кто прав, кто нет, они не идут к вездесущим  психологам. Они решают свои воспитательные процессы сами. Причем в их случае, более ...
Lang leve de Republiek! После внезапной смерти Виллема II Оранского в стране сложилась доселе невиданная ситуация - пресеклась главная ветвь правящей династии, а с нею и все провинции, кроме Фрисландии, лишились статхаудера. "Вождь фризов" Виллем Фредерик ван Нассау-Диц наложил, ...
На фото за моей спиной - камора Грызлова, в ту пору - руководителя фракции "Единство". Пройдет 2 года и он обессмертит своё имя фразой "Госдума - не место для дискуссий". Менее известно другое его откровение, на которое Борис Вячеславович разродился ...