В армии США зреет антипрививочный бунт: "Вы трус и предатель..."

топ 100 блогов shabdua11.08.2021
bestnewshere.com: Генерал морской пехоты (главнокомандующий всеми морскими пехотинцами) Дэвид Х. Бергер в состоявшемся в понедельник жестком телефонном разговоре осудил указ министра обороны Ллойда Остина, требующий от всего личного состава вооруженных сил пройти вакцинацию против Covid-19 под угрозой военного трибунала или увольнения, сообщил источник в офисе генерала Бергера, который подслушал жаркий разговор между ними.
 В армии США зреет антипрививочный бунт: Вы трус и предатель... Генерал Бергер позвонил министру обороны через несколько минут после того, как министр обороны сказал на пресс-конференции, что вакцинация против Covid-19 необходима для поддержания военной готовности и что он будет проводить в жизнь политику обязательной вакцинации независимо от статуса одобрения FDA.
«Для моих морских пехотинцев не будет обязательной вакцинации», – ответил на это генерал Бергер.
В стенограмме разговора, рассмотренной Real Raw News, генерал Бергер раскритиковал Остина и заклеймил его, как предателя.
«Ни при каких обстоятельствах морских пехотинцев не заставят делать потенциально опасную вакцинацию, которую FDA даже окончательно не одобрило», – сказал генерал Бергер Остину. «Вы трус и предатель, вами манипулируют люди, навязывающие плохую политику мужчинам и женщинам, которые обеспечивают безопасность нашей нации. Ни у вас, ни у вашего марионеточного президента нет полномочий проводить такую политику».
Остин утверждал, что обязательные прививки всегда были требованием для солдат, поступающих в вооруженные силы, и они, как
собственность правительства США, не имеют права решать, делать ли укол от Covid-19. По словам Остина, решение за них примут федеральное правительство и президент Байден.
«Они неспособны принимать обоснованные решения. Поэтому мы, их лидеры, принимаем важные решения, которые они сами принять не могут», – сказал Остин. «Байден и Харрис – главные начальники, но не принимающие решение солдаты», – ответил Бергер.
Остин возразил на это следующее: «Если консерваторы и евангелисты увидят, что наши военные  будут вакцинированы, они с большей вероятностью сделают вакцинацию сами», – сказал Остин.
Генерал Бергер ответил, что было бы несправедливо сравнивать регламентированные вакцины с продуктом, который был поспешно выпущен на рынок, не обращая внимания на побочные эффекты. Он назвал CDC и доктора Фаучи коррумпированными и спросил Остина, почему марионеточная администрация скрывает от общественности отчет NIH, связывающий вакцинацию с тысячами смертельных случаев.
«Если кто-то умирает, вы говорите, что это был Covid-19. Отказываетесь признать, что вакцинация имеет побочные эффекты, которые могут включать смерть у некоторых людей».
«Я не врач. Я министр обороны Джозефа Р. Байдена и подчиняюсь приказам, – парировал Остин.
«Если вы еще не слышали, то я вам объясняю: Байден не отвечает за морскую пехоту. И вы тоже. Вы можете продавать СМИ любую ложь. Ты продал свою душу, Ллойд, и тебе придется жить с этим», – сказал генерал Бергер.
Генерал Бергер так же упомянул, что он пользуется поддержкой других  членов Объединенного комитета начальников штабов и будет просить их тоже игнорировать незаконные приказы, исходящие от незаконной администрации.
«Если солдат хочет пройти вакцинацию – это  хорошо. Если нет, то он не закатывает рукав. А если вы попытаетесь принудительно вакцинировать хотя бы одного из моих морпехов, вам лучше прийти к нам  вооруженным», – рявкнул генерал Бергер и повесил трубку.

А что в России?

В РФ таких генералов нет. Одни портянки


При Путине у нас армия возглавляется его холуями. Смертельная вакцинация проводится в нашей армии фактически принудительно. Знакомый парень, который учится в военном училище, и он рассказал, что им ВСЕМ без возможности отказа от вакцинации сделали прививки, у нескольких парней отказали ноги!

Вакцинация - это преступление, это геноцид. Нас и наших детей, которые полностью в армии бесправны, отправляют на прививочный убой. И НИ ОДИН генерал путинской армии не заступился за своих солдат, а значит свою армию и безопасность страны. Предатели и соучастники убийства!
 В армии США зреет антипрививочный бунт: Вы трус и предатель...
М3Р

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Настоящая русская кухня, она как "Столбовая дворянка" , красота, щедрость, фундаментальность. Я когда рецепт прочитал, немало удивился, с груздями она, ага, там кроме грибов, такое в фарше наверчено, можно без утки есть). Это блюдо станет украшением любого праздничного стол ...
...
Разбор генезиса конфликта в Карабахе, который таким плачевным образом завершается для Армении на наших глазах. НКР на текущий момент находится в состоянии к подготовке к вступлению азербайджанских войск в Степанакерт. Азербайджан сообщает, что в столице НКР жгут документы в ...
Из интернетов вычитал:   Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется ...
ewitranslate в Как волновой принцип Эллиотта может улучшить мою торговлю? Автор: «Elliott Wave International» Ответ: Каждый трейдер, аналитик и техник имеют свою любимую методику торговли. Но там, где традиционные технические анализы бессильны, вступает в дело Волновой ...