Ябида-карябида!
war_tundra — 26.05.2013
В общем то без разницы, всё равно, рабочая неделя начинается и
времени не будет, но как то эт не по пацански шоль:
Нигде кроме нашего канала не отметился, так, что забанен за "пиздец"....и немножечко, о "сообразительности" улиток, Вы мониторите ЖэЖэ-шку, так, что внимайте, лупни, если у Вас есть "мат-фильтр", его в теории можно активировать, и не видеть оскорбительные для нежных девочек выражения, если я умышленно его отключил, то блять, я ХОЧУ видеть мат и другую содомию. Картошка это поняла давным давно, но видимо Вашей армии ручных петушков-модераторов делать больше нечего.
К слову, предложение Капюшона вполне годное.
Не хочу в метки...лень.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
