Я знаю изрядное количество дамочек самого разного уровня

топ 100 блогов soba4ki02.06.2018 Я знаю изрядное количество дамочек самого разного уровня социального положения, интеллектуального развития и физического совершенства, но меж тем прочно связанных друг с другом в устойчивую группу одним, весьма характерным признаком — у всех у них есть так называемая свита. Ну вот эти вот самые ветераны френдзоны, которым от шестнадцати до шестидесяти пяти, и которые всё чего-то ждут, надеются и верят. Которые всегда подвезут и помогут донести, без проблем встретят и проводят, ловко повесят и починят, внимательно выслушают и с радостью оплатят.
И я ни раз спрашивал некоторых бабёнок, из числа тех, с которыми имею возможность говорить прямо, без прикрас — а для чего тебе эти олухи? Какой в них прок? На чёрный день, когда все приличные женятся, умрут, эмигрируют в Канаду или сменят ориентацию? Для повышения самооценки путём созерцания гарантированного ажиотажа в среде сомнительного качества потребителей?
И бабёнки, шаловливо закатывая глаза, отвечали мне всегда туманно и зыбко настолько, что кроме как «тебе, дурачку, не понять» этот ответ в словесную форму никак более оформить нет никакой возможности. Мол, это, мальчик мой, загадочная, непостижимая женская душа, это нам напрямую от Евы досталось, понимаешь, от Клеопатры сие, и дальше такая аллегровщина начинает переть из внезапно явившихся миру шальных императриц, что на мне аж офицерские эполеты мелкой рябью проступать начинают.
Особенно ценны, к слову, насколько я успел заметить, участники свиты, уже имеющие семью, но не смотря на это, сохраняющие верность идеалу. А уж если ради минутной приходи госпожи, тот или иной мальчик-паж бросит оную семью, да ещё и с ребёнком — тут вообще очень редкую ачивку дают за такое то. Это вообще для многих женщин пунктик важный, чтобы ради неё кого-то там бросили, а для свитозаводчиц — так почитай что и основной. Прямо вот зарубочка на прикладе сразу делается.
С представителями так называемой свиты я тоже несколько раз имел сомнительное удовольствие весть беседу о предмете их основного ремесла и, что немного удивительно, получал весьма схожие ответы, суть которых сводилась ко всё тем же томным намёкам на невероятную сложность человеческой природы, понять которую дано лишь крохотной горстке избранных, а остальной серой массе мужланов и невежд от рождения и до гробовой доски суждено оставаться в тёмном неведении и прозябать в сирости и убогости, не ведая прелестей настоящей любови и страсти истинной не познав.
Одним словом у них там симбиоз да идиллия, пусть и не понятная мне и на мой же скромный взгляд — весьма унылая.
А у вас господа хорошие, имеются свиты то? А может и сам кто в оной состоит герцогом или, скажем, бароном каким. Рассказывайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, это далеко не самый страшный тип девушек, который ты можешь встретить на своем пути.  О подобной проблеме в отношениях с девушками сейчас часто говорят мужчины. Об этом же рассказывают блогеры. Вопреки многообещающей внешней оболочке, от таких девушек ты поимеешь лишь ...
Сезон плова обьявляется открытым! Муж наконец-то приготовил свой знаменитый плов, и мы наконец-то позвали первых гостей. Зима все никак не начнется, а муж не хочет готовить плов, пока тепло, потому что плов в его понимании это чисто зимняя еда. А по календарю уже зима, и душа просит ...
На канале Якова Кротова я написал коммент о том, что все прагматичные нравственные поступки безнравственны. На видео вверху, Яков Кротов на этот комментарий пространно отвечает. В целом, он подтверждает что я прав, т. е., что по-настоящему нравственный поступок должен быть ...
Дефки! а пакажте свои ножки в чулках-колготках!А то тырнет через 2,5 часа отрубится ...
Советы мужчинам о том, как правильно общаться с женщинами, обычно дают мужчины, считающие себя более компетентными в этой теме. Намного ценнее, на мой взгляд, получить советы самих женщин.  Вот какие советы дала мне одна доброжелательная ...