Я восхищен чеченками поставившими ментов на место!

топ 100 блогов hueviebin130.07.2017 Смотрю, как много людей сегодня терзается страшнейшими болями чуть ниже спины из-за того, что чеченки, на которых наехали быдло-менты в Воронеже, оказалось... уважают себя и в обиду себя не дадут. Тем, у кого сейчас так бомбит из-за произошедшего инцидента, предлагаю немного приткнуть тряпками отверстия, которым заканчиваются пищеварительные тракты, и посмотреть на свое поведение немножечко глубже. Может быть тогда станет яснее, что дело не в чеченках, а в вас самих, а правильнее сказать — в ваших комплексах.

Однажды один читатель подкинул мне материал для вброса: кормление детей грудью в публичных местах. Он сделал интересное наблюдение: когда речь заходит о данном явлении на примере конкретной женщины, в комментариях преобладающее большинство женщин начинают возмущаться и негодовать, в то время, как преобладающее большинство мужчин не видит в этом ничего плохого. Хотя, казалось бы, должно быть все наоборот: ну, там, женская солидарность; только женщина понимает, насколько это тяжкая задача — ныкаться с ребенком по туалетам. Но нет, самки, смеющие кормить детей публично, у других самок вызывают сильнейшее негодование. Просмотрел комментарии к одному такому инциденту, и убедился, что это и правда так.

Лично мне причины столь странной реакции женщин были очевидны сразу: зависть, обусловленная собственными комплексами. Одна женщина ныкается с ребенком по туалетам, чтобы покормить его, испытывает в связи с этим колоссальные неудобства и дискомфорт, а вторая совершенно не парится и кормит где придется. Естественно, первую такая картина будет сильно напрягать и раздражать. Недаром же у нас для таких, как вторая, даже поговорки есть, вроде «че, самый умный?/че, особенный?» Поэтому женщину дико напрягает тот факт, что она испытывает неудобства, а тут находится самая умная, которая не парится и кормит где попало. В общем, зависть. Зависть к чьей-то независимости от комплексов и общественного мнения. Поэтому мужики в большинстве не видят в данном кормлении ничего особенного: они с детьми таких проблем не испытывают, а стало быть и поводов для зависти (читай — негодования) у них нет. Я тогда думал пост про это написать, и даже статистику вывел: около 80% женщин крайне возмущаются, когда другие женщины кормят детей грудью в общественных местах, в то время, как около 80% мужчин, наоборот, не видят в этом ничего дурного.

То же самое мы можем наблюдать и в этой истории. Два мента просят предъявить доки. Две чеченки начинают отстаивать СВОИ ПРАВА, что для многих Россиян — вещь непостижимая. Отсюда и бомбежка. Даже в самом видеоролике на сторону ментов сразу набежала орда прохожих бабок с авоськами, которые стали оскорблять двух чеченок лишь на основании того, что в данном конкретном случае они отстаивали свои права. А как же бабке не вознегодовать в таком случае? Ею всю жизнь все вытирали ноги: правительство, менты, судьи Хахалевы, ЖЭК, ТСЖ, и т.д., и т.п. Она всегда существовала в положении бесправного животного, которое должно быть благодарным, что ему дают пайку на поддержание жизни в виде смехотворной пенсии. Но вот она идет по улице и видит то, что в ее картину мира не укладывается: кто-то требует к себе уважения. Естественно, бабка, которая и слова-то такого не знает, начинает кидаться на этих чеченок всякими недостойными оскорблениями: «Ишь ты, нашлись, умные самые что ли? Пока я всю жизнь пробыла в рамках бесправного животного, кто-то смеет качать права!»

Понимаешь, негодователь... То, что одних ебут и в хвост и в гриву, а другие не позволяют с собой такого обращения — это только твои проблемы, а никак не проблемы тех других! И в конце концов, вот то, что бабка кричит этим чеченкам на видео: «Валите домой, чурки ебаные» — лишь за то, что они посмели не подчиниться... Это что такое за разделение? Они вроде бы граждане РФ, так что находятся у себя дома. У нас же по телевизору говорят, что фашизм в Украине, а у нас любовь, духовность и братство... Ай-яй-яй, как нехорошо-то, получается!

Вот ведь как завидуют люди, которые себя не уважают, людям, которые себя уважают. Чеченцы полностью заслужили себе это право. Их даже в армию не призывают, ибо они четко показали, что использовать себя за бесплатно в чужих интересах не позволят. И с ними считаются! А с русскими не считаются. Наверняка у этой злющей бабки дети служили в армии в интересах некоего могущественного дяди; наверняка она сама их туда и отдала. Потому что не уважает ни себя, ни род свой. А они уважают! И бабка за это их ненавидит и оскорбляет. Бабку по велению левой пятки хоть судья Хахалева из дома вышвырнет пинком под ее костлявый, сморщеный зад. А с этими двумя чеченками такое не прокатит, они, наоборот, сами могут сделать так, что эта судья Хахалева будет кирпичами сраться в ужасе. За это бабка их и ненавидит.

Поэтому я считаю, что бабка, как и остальные полыхатели в комментариях, должны знать свое место и не лезть к уважаемым людям, который отстояли свое право на самоуважение, в отличие от них. Для остальных есть куда более достойные занятия: обсудить победу Трампа, военные успехи в Сирии, а может быть даже и повоевать на Донбассе. Каждый, кто что заслужил, тот то и получил. Вот сегодня Путин и Гундяев посетили Исаакиевский собор. Толпа, находящаяся там, скандировала: «Мы вас любим!» Так что пока одни требуют к себе уважения, другие скандируют «мы вас любим». Я еще понимаю, за что чеченцы любят Кадырова... но за что скандировать Путину с гундяевым такое — для меня загадка. Видишь, вот мог бы тоже съездить туда и отбить челобитную барину, слиться в едином экстазе величия с толпой. Так что начни свои возмущения с себя, а к людям, которые заставили себя уважать, не лезь! Не холопское это дело, дядя!


Оставить комментарий

Marta Tarantasova 30.07.2017 21:55
А представьте себе ситуацию-все наоборот, русские в Чечне не подчинятся требованиям местных силовиков и начнут отстаивать свои права ? Заступится ли за них Путин? Поднимется ли такая же буча? Или русских потом никто и нигде не найдет, в лучшем случае на каком-нибудь кирпичном заводе...Опять же, если какие-нибудь чеченские бабушки-тетушки встанут на сторону местных силовиков, а они непременно встанут, то будут ли их преследовать за это, как за разжигание межнациональной розни российское МВД?
Архив записей в блогах:
Выехав в 9 утра из Срирачи, дорулил без остановок до Сай Йок на реке Квай около 2 дня, где предстоит работать следующую неделю. Река встретила жопой... слона. Если кто забыл историю, то рекомендую пересмотреть «Мост через реку Квай» (The Bridge on the River Kwai) режиссёра Дэвида ...
Юстус Р. Хоуп, доктор медицины 27 сен.2021 Обновлено 4 ч. ...
Update: Оригинал тут ... -Но в таком случае стоит ли впредь опасаться того, что они поймут, как с этим бороться, и будут активно использовать свои методы влияния? -Два с половиной года назад, когда должен был выходить айфон в России, я говорил нашим ...
Увидела в ленте очень крутой комикс Хагры: В связи с этим вопрос к уважаемым участницам. А какие вообще бывают неприятности у белых цис-гендерных женщин с высшим образованием? Допустим, это обеспеченные, реализовавшиеся в профессии женщины, гетеросексуальные. Какому специфически женск ...
В беседе мы говорили об исчезнувших с мировой арены Ник-Ника или Николая 2-го, сына Эльстона, и кронпринца Вильгельма кайзера 2-го. Как мы уже знаем, распиаренные Николай 2-й со своей романовской семьей, вернее Гольштейн-Готтропской, были литературными, мифическими героями, как и ...