рейтинг блогов

я военный и по умолчанию, я хладнокровный "убийца". прикажут и я обязан ...

топ 100 блогов as_romanoff02.03.2020 но мне жалко царя николая второго с его семьей и домочадцами, убитых беззаконно, мне жалко всех тех, кто был убит или случайно погиб во время переворота и с той и с другой стороны. мне жалко всех, кто погиб во время гражданской войны и белых и красных. мне жалко рабочих, крестьян, интеллигентов, бывших, которые пострадали во время коллективизации. мне жалко всех тех революционеров, краскомов, и прочих, которых объявили врагами народа и сослали или расстреляли. мне жалко всех, кого расстреляли перед второй мировой, в начале второй мировой, во время второй мировой и погибших во время второй мировой, как с нашей стороны, так и со стороны германии.
ведь это были простые люди, некоторые фанатики ... их бы к хорошему психотерапевту ... убить миллионы ради светлого будущего трудового народа ... а где это светлое будущее?

я не люблю америку, по ряду причин, но они молодцы. во время второй мировой они японцев загнали в "резервации". но ... посадили, скажем миллион японцев, а вышло из "резервации" миллион с лихуем. их же туда отправили семьями и не в бараки, бабы налево, мужики направо ... они там жили семьями и продолжали рожать детей !!!!
вот в этом американцы молодцы, они никого не объявляли врагами трудового американского народа и не ставила своих граждан к стенке только из-за их "неудобной" национальности.
а у нас немцев и прочих высылали в казахстан и хоть они там жили семьями, их выгружали в голую степь и живи как хочешь, если выживешь ... кто то выжил, но выжили не все.
а это ведь были граждане своей страны, не враги ... но их объявили врагами ... и мне их жалко, жалко всех и винно и невинно убитых и умерших от голода и холода.

посчитайте, сколько с 1917г. погибло и умерло задолго до своего срока, посчитайте, сколько они не родили детей ... умные люди посчитали, что сейчас нас должно было быть порядка 600 миллионов, а нас по прежнему около 150 миллионов.

нормальная русская семья при царизме, не самая бедная конечно ...
я военный и по умолчанию, я хладнокровный убийца. прикажут и я обязан ...

у моей бабушки было четверо выживших детей. просто она выросла и была воспитана при царе, а при советской власти народ не рисковал рожать более 1-2 детей. да и не прокормить больше. только в дружных, бывших кулацких, деревенских семьях было больше чем 1-2 ребенка.

тема была навеяна просмотром сериала скандал. уже даже и не помню что за эпизод там меня всколыхнул.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во первых строках своего письма поста хочу поблагодарить Соню за мой новый дизайн. Красота! Своему котику я не изменила))), просто временно переоделась)). Теперь о рецепте. Воскресенье, выпечка "на вынос". Испекла прекрасный Наташин кекс. Сама ...
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын. — Папа, можно у тебя кое-что спросить? — Конечно, что случилось? — Пап, а сколько ты получаешь? — Это не твоё ...
А что? Весна и правда не за горами, старшее население помнит еще голод, молодое поколение быстро обучается. А эти товарищи и в блокадном Ленинграде, когда народ крыс жрал, употребляли пироженые и персики, доставляемые самолетами. Водку только надо сделать рублей по 70 и все будет хорошо ...
На разных людей одно и то же упражнение, выполняемое одинаково, может действовать по-разному. У кого-то от приседаний на глубокую амплитуду хорошо развиваются ягодицы, а у кого-то от них же прут бёдра, становясь массивными и бесформенными. Читаешь техники выполнения плие и сумо и вери ...
Акция от basketballer_la, наращиваем показатели!!!Нажми на картинку и принимай участие! 22.06.2010 Секреты о мужчинах о блинчикахРазница менталитетов про выходные Олень в кафе Пишите письма... деньжата ...