убийство женщины ... чьей то "жены"

это мой кошмарный сон!
-романофф, когда вы развелись с ...
-лет 25 назад
-а когда вы с ней встречались в последний раз?
-да я с ней не встречаюсь, это она примерно раз в месяц выскакивает из кустов со своими новыми претензиями и требованиями!
-понятно. сержант, наденьте гражданину романоффу наручники ... гражданин романофф, вы обвиняетесь по пункту "д" части 2 статьи 105 УК РФ в особо жестоком убийстве своей бывшей жены!
.jpg)
-ну а почему я?
-а кто же еще. уведите гражданина романоффа в камеру.
и тут я обычно просыпаюсь в холодном поту ... а на кого я оставлю свою семью и детей?
а может мне уехать в европу, нелегально вернуться в москву, учили нас этому, прикокать бывшую и вернуться в европу. и друзья помогут, гримм великая вещь, я смогу почти поминутно отчитаться, где я в европе был и с кем я там спал и любимая даже слова не скажет
-романофф, а давай я эту сучку сама пристукну!
-подумают то на меня ...
-ах да ...
-так что если что, лучше я ее сам .... алиби мне сделаешь?
-я тебя 25 лет "терплю" и ты еще сомневаешься?
моя женщина.
гы!
всех с пятницей!
p.s. первый мой брак по залету примерно 1983-1986, развод 1989г.
второй мой брак, тоже по залету 1993-1994, развод 1998г. но мы еще и венчались, что там с церковью, я не в курсе.
последний мой брак, гражданский, начался в сентябре 1995г и дрится по сей днь. ну не хочет она в загс!
вот.
|
</> |