Без темы

топ 100 блогов shoei17.09.2012 А вот поженились мальчик и девочка.
Девочка на 5-ом месяце беременности.

Прошла неделя просле свадьбы, когда девочка решила загулять с подругами, и нажралась.
Ясное дело - новоиспечённый муж от этого сильно расстроился, и по телефону поругался с женой.

Вялотекущаяя ссора продолжалась весь вечер по СМС.

Пришла жена ночью к дому, купила банку Ягуара, нашла верёвку, сплела из неё косичку, закрутила петлю, и повесилась на ближайшем дереве.

Даже Ягуар не допила.

Приехали. Не понравилось, что как-то высоко висит.
Пригляделись.

Стало очевидно, что готовилась долго.
Для начала нашла где-то бечёвку, из неё сплела косичку, из которой сделала петельку.
Потом забралась на дерево, петельку примотала.
Потом просунула голову, и спрыгнула.

Вся обувка в коре от дерева, под ногтями грязь и кора - стало ясно, что гражданка усиленно карабкалась.
Телефон набит печальными СМС, банка Яги выжрата почти полностью - стало ясно, что гражданка твёрдо для себя решила.
На теле никаких следов, окромя странгуляционной борозды - стало ясно, всё свершила сама. 

Однако, непонятно - зачем?

Потом подтянулись родственники - крики, слёзы.
На всякий случай всем составом убежали, и спрятались в машине.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.09.2012 Однако
09.09.2012 Про внучку
Архив записей в блогах:
Вот такой призыв голосовать словами крайне правого философа Ильина висит в Московской автодорожной инспекции. Цитата Ильина вырвана из контекста. В работе «Что же предстоит в России» (1949) он писал, что после нескольких десятков лет «разгрома, насилия, обнищания и всяческого ...
. ...
Великий Боже!Дай мне силы Самой закончить путь земной, Не быть обузой до могилы, Чтобы не мучились со мной. И не лишай до расставанья Рассудка,здравого ума, Чтоб я за все свои деянья Была ответственна сама. Не дай мне ...
Я опять болею, Не с кем поиграть: Настя с Олей в школе — Учатся читать. Тяжело вздыхаю. День угас в окне. Скоро ночь настанет Сон придет ко мне. Про болезнь забуду, Птицей полечу. Утром бодрой буду, В школу захочу. Мамочка обнимет, От невзгод храня. ...
Вот многие негодуют, что разного рода звездулям и звездунам на народ плевать. А я вот чо думаю, как представитель того самого народа. Мне лично совсем по этому поводу не обидно, ибо мне ведь тож на всю эту звездную братию плевать с верхней полки. Вот послушала я краем уха ивлеевские ...