Я видел мертвых

топ 100 блогов rovego19.01.2015 Вообще-то, в мистику я не верю. И любителей рассказывать небылицы не понимаю. Но в моей жизни было несколько странных и необъяснимых событий. Им есть свидетели. И не я, не очевидцы этих событий, объяснить произошедшее не могут.

Я видел мертвых

Первый случай произошел на кладбище, когда мы хоронили дедушку моей бывшей жены. Не помню, что это было за кладбище, но на машине можно было проехать прямо по дороге между могил. Что я и сделал. Свернул на узкую боковую дорожку, поставил машину на сигнализацию и пошел к могиле, где уже стояли родственники.

Я даже не дошел до них. Внезапно включилась сигнализация. В кладбищенской тишине ее рев прозвучал пронзительно. Я обернулся. Ревела моя машина. Нажал на кнопку отключения сигналки. Она выключилась. Я подошел к родственникам. Сигнализация включилась снова. И так раз за разом... Я выключал ее раз десять. Пока мой бывший тесть не попросил меня отогнать машину. Я выехал с территории кладбища и вернулся пешком. Решил посмотреть на то место, где я ставил машину. Меня прямо дрожь пробрала, когда я понял, что заехал на чью-то заброшенную могилу. Прямо на плиту, которая, упав, лежала, присыпанная землей.

Ни до этого случая, ни после него сигнализация меня не подводила - работала исправно.

Повторюсь, этому происшествию много свидетелей. Все они были очень удивлены тем, что случилось.

Вторая история произошла, когда умер мой тесть. Его квартира осталась дочери, моей жене. После смерти отца она была немного не в себе - прослушивала его разговоры на автоответчике, разговаривала с ним на кухне, собиралась устроить из его квартиры мемориальный музей. Прошла неделя после смерти. Чуть больше - дней восемь. Я говорю: "Давай телевизор заберем, поставим в спальню". Хотя он был нам даже не нужен. Но мне хотелось развеять кладбищенский морок. Она согласилась. Честно говоря, я тоже был немного не в себе. С одной стороны, я очень переживал его смерть, с другой - мне хотелось, чтобы супруга пришла в себя, и поняла, что жизнь продолжается...

Я вышел из квартиры с телевизором. Жена тоже. Вызвал лифт. Он долго не приходил. Потом вдруг пришел в движение. Двери открылись и сразу же захлопнулись. Затем лифт стал открывать и закрывать двери с бешеной скоростью. Мы с женой просто обалдели. Затем лифт поехал вниз. Спустился на один этаж. Поднялся наверх. И снова стал лязгать дверями. Я не выдержал этого зрелища, и убежал вниз по лестнице вместе с телевизором. Выбежал из подъезда. Дождался супругу. Мы посмотрели друг на друга - что это было?!!

Лифт, что интересно, потом работал без проблем. Мы до сих пор вспоминаем тот случай, и считаем, что это явно был какой-то знак.

Повторюсь, я в мистику не верю. И к тарелочкам отношусь скептически. Правда, однажды я (и свидетели) видели на небе быстро перемещающиеся звезды. Объяснить это тоже невозможно. Но наверняка есть какое-то простое объяснение этим событиям.

&********************************************************************************&
Я видел мертвых

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Ворона». Художник / Руди ...
Короткая зарисовка. Пьем с другом. Он как-то мрачен. Явно что-то гложет его. Но пока держит в себе. Наконец, после третьей бутылки Баллантайнса начинаются откровения. -Я намедни в Эмираты летал. -Ну и? -Там с бабами что-то совсем беда была. -Тебе адрес клуба подсказать? Там этого добра, ...
К сожалению индуса в Шереметьево не оказалось ... Однако есть многие другие... Бывают не только вечные студенты, но и вечные пассажиры. Многие, наверное, смотрели фильм "Терминал", в котором герой Тома Хэнкса, Виктор Наворский, вынужден был жить в аэропорту Нью-Йорка некоторое ...
После серии убийств, изнасилований, наездов машинами на мирных граждан население ...
Ф инский залив - зимой и летом красив! Мост ЗСД. Самый высокий флагшток в Европе. ...