рейтинг блогов

"...Я вас порежу": в Волгограде Арсена Мелконяна осудят ещё и за угрозу

топ 100 блогов amarok_man04.12.2020

...Я вас порежу: в Волгограде Арсена Мелконяна осудят ещё и за угрозу

Похоже, что Арсену Мелконяну, которого обвиняют в убийстве Романа Гребенюка (убийство за ссору в родительском чате), теперь  придется отвечать по ещё одной уголовной статье. И то что он теперь сядет и надолго уже и не вызывает никаких сомнений. Мелконян теперь обвиняется еще и в угрозах убийством или причинением тяжкого вреда здоровью соседям.


Следователи СУ СКР по Волгоградской области в рамках основного расследования убийства Романа Гребенюка в Сбербанке проверили и другие конфликты Арсена Мелконяна.

Речь идет о конфликте Арсена Мелконяна и его соседа Олега Сойнова. Олег прислал в редакцию V1.RU аудиозапись вечернего разговора с Арсеном. Конфликт между волгоградцами разгорелся 15 июля 2020 года.

По словам мужчины, Арсен Мелконян за 4 месяца до трагедии с Романом Гребенюком разбил окна в доме Олега и, не стесняясь полиции, осыпал его и его супругу грязными ругательствами и угрозами расправы и убийства.

Информацию о том, что Арсену Мелконяну выдвинули обвинение в угрозах убийством подтвердили и в СУ СК России по Волгоградской области. Теперь Мелконяну помимо основной статьи предъявили обвинение по статье 119, части 1 — угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

3 декабря, в Волгограде объявили о завершении расследования резонансного уголовного дела о нападении из-за конфликта в родительском чате. По версии следствия, семья Мелконян — Анна Мелконян, ее муж Арман Смбатян и брат Арсен Мелконян — действовала как группа лиц и по предварительному сговору.

Скоро оно будет передано в суд

.........................

Довольно быстро следствие прошло. Судя по общественному резонансу и то что дело находится на особом контроле в СКР, дело не замнут и на тормозах тоже не спустят. Думаю, что Арсен Мелконян может получить 12 лет, а его сообщники: Арман Смбатян-года два-три. Он в драке участия не принимал. А только присутствовал в качестве наблюдателя и возможной силовой поддержки. Ануш Мелконян-подстрекатель и зачинатель конфликта. Скорей всего отделается условным сроком. У неё дети...И на это и будет упирать защита...

Жаль, что погибшего человека уже не вернешь. И дочь осталась без отца...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что чувствуют мужчины? Чувствуем ли мы то же самое, что и женщины? Часто мужчины пренебрегают своими эмоциями и переживаниями, не придают им значения, порой и вовсе подавляют. Насколько плохо такое невнимание к своим эмоциям? Что происходит, если их сдерживать? Опасно  любое ...
...
За день до случившегося написала:Кончились антидепрессанты и опять захотелось ...
Главная ошибка протестующих в России, заключается в том, что они выходят на улицы с требованиями, которые не вызывают никаких особых чувств у большей части населения страны. "Свобода Фургалу!", "Свобода Навальному!", "Изгнать беса из Путина!", "У Путина дворец под Геленджиком!" - это ...
Министерство обороны Украины редактирует Википедию. У них пригорает от слова «Малороссия». pic.twitter.com/2kJ2bemz3Y — Мистер Гудвин (@tomsk1990) November 7, 2019 PS Вот в том числе и для исключения вот этого говна нужна своя электронная энциклопедия. И она будет. (В ...
  • islamnovosti : Лидеры Ирана и Турции обсудили убийство ядерщика Фахризаде и ответные шаги https://t.co/WRCXocLBMG

  • _E_m_o_K_i_d_ : RT @Khan_Crybaby: ‼️tw: убийство, насилие Блогер Reeflay в прямом эфире насмерть заморозил подругу. Он запер Валентину на балконе практиче…

  • ruminmyblood : RT @RozovayaShayrma: "она была шлюхой" - не оправдание "она была под наркотиками" - не оправдание "она сама с ним жила" - не оправдание уб…

  • LiraRiko : RT @ane__mur: А где защитники дитачек нерожденных, когда дело касается убитой стримером девушки? Ну, если оборт - это убийство, то убийство…

  • str1100 : RT @DjokharDudaev: 2017: Кадыровские "правоохранители" похитили и убили аптекаря Сергея Кардашова. 2020: Прокурор попросил назначить по 2…

  • kriptoalpaka : RT @mediazzzona: За убийство аптекаря в итоге осудили таксиста, который сначала был главным свидетелем, а после передачи дела из Дагестана…

  • rpp_ed : Вместо школы пошла в киноцентр и сижу в планшете, смотрю "как избежать наказание за убийство" Потом схожу за справк… https://t.co/EYz3DsCsIt

  • GOstrobrod : @ivn_finaev Вообще, имхо безопасная змея - это змея без башки. Но за убийство змейки тут штраф $10к. Возможно, таки… https://t.co/hbaCDI0m01

  • Mega_Crazy_Zil : На сколько я сяду за убийство?

  • Strannik_42 : Байден не уверен, что убийство иранского ядерщика не отразится на его переговорах с Ираном https://t.co/SdVmTFWN40

  • MasterOfOrion5 : @Nebazanas Рукожопые моллюски они такие. Надо внести в УК статью Убийство за рукожопие.

  • gazetaBAM : Ради денег супружеская пара в Приамурье пошла на разбой и убийство https://t.co/YdIj8lQqAv