Я тебя налысо обрею, и права буду!

топ 100 блогов lyalka-chornaya19.11.2015 Я тебя налысо обрею, и права буду!

Почему женщины, поймав мужа на измене, бросаются дикими кошками на соперниц? Казалось бы, правильнее предъявить своему благоверному. Ему же не пять лет, вон уже взросленький совсем, женился, пузо отрастил, кушает хорошо.

Чужая женщина-то тут причем?

Катались мы как-то с приятельницей по магазинам. И рассказала она мне презабавнейшую историю. Про жену своего директора.

Взял как-то этот директор себе помощницей дочь своего одноклассника. Девочка училась на заочном, работала еще моделью. Приятельница сразу сказала, что ее директор был «низковатого полета» для такой девушки, ему явно ничего не светило. Там такие ухажеры были! – Старательно выпучивала глазки моя приятельница.

Но вот одна закивока с ним произошла. Он влюбился. Понимал, что староват-лысоват-толстоват, но, а почему бы и нет? Начал ухаживания издалека: привозил-увозил девушку на работу лично. Большего пока не просил, зарплату немотивированно не повышал. Так и оставалось все в зыбком равновесии. Пока не пронюхала про поездки директорская жена. А она дамой была решительной…

Отдельно, однако, стоит остановиться на личности этой жены. Сама из бывших фотомоделек, любила «поклубиться», неумеренно при этом налегая на алкоголь. Вот из-за этой особой любви к зеленому змию и пошел в их семье «разброд и шатания».

Вот как то приняв изрядную дозу горячительного со своими подружками, явилась домой к своей сопернице. Вытащила ее за волосы на улицу и там, зажав между ног, под гогот своих подружаек, тщательно выбрила ей голову налысо.

С учетом того, что девушка работала моделью как раз «по волосам» из-за их исключительной длины до колен – беда у девушки получилась грандиозная… Буквально крах карьеры модели.

Однако, меня удивила реакция моей приятельницы – она полностью поддержала жену директора! Как эта девица смела садиться в машину к женатому мужику? И жена его тут была полностью в своем праве, разобралась с возможной разлучницей.

Нет, вы серьезно? Полагаете, что муж – это эдакий телок, которого стоит только поманить пальчиком любой женщине, и он с радостью побежит? И что во всем виновата другая женщина, а не жена и муж? И что проблемы надо решать внутри семьи, а не обривая налысо, мнимых и реальных соперниц?


Вот как бы вы поступили, появись в жизни вашего супруга/супруги другой человек? Побежали на разборки с соперником или разбирались внутри своей семьи? И кто в это ситуации виноват больше? Вы или Ваш супруг?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Такая простая жизнь: утренняя пробежка, штопка газона после зимы, пересадка чеснока, баня с подружкой и обливание ледяной водой на улице, на обед – долма, приготовленная из листьев винограда, собственноручно выращенного и замороженного. Все просто, понятно, и не надо никуда ...
Сегодня один арянин, постоивший самоуправно дом в Сочи, расстрелял насмерть двух судебных приставов , пришедших его выселять по судебному решению . Мне эта история напомнила другую в Балашихе, в доме, в котором я и сам жил 1981-1984 годы, и где и сейчас живёт моя сестра с детьми.Там в ...
10 книг: Иван Шипнигов «Стрим» Аннотация обещала смешную и трогательную комедию. Авторское чувство юмора оказалось для меня недоступным. То есть я понимаю, что всё это стёб и лежит в плоскости чёрной иронии, но головной мозг очень скоро почувствовал себя засунутым в вязкий кисель, ...
Журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Sean O'Connor, Tim Ripley, Jeremy Binnie "Russian carrier jets flying from Syria, not Kuznetsov" опубликовал сделанный 20 ноября 2016 года спутниковый снимок авиабазы Хмеймим, на которой развернута российская авиационная группировка в Сирии. ...
...