Я там был, чай-пиво пил
world_of_tanks — 19.06.2011
Ну вот, выдохнул, отоспался - можно и изобразить из себя слоупока,
в смысле, рассказать про финал Уральской Стали.
Организация: не без накладок, особенно, хехе, технических, но в целом достаточно ровная, без серьезных залетов. Главная претензия, пожалуй, не к самим организаторам, а к тем, благодаря кому зал был заполнен весьма слабо - маркетологам. По крайней мере ни у кого из моей команды серьезного недовольства организацией я не слышал.
Формат проведения: немножко суматошно, слишком многое решалось в последний момент, что нервировало и делало дополнительную нагрузку на команды и их капитанов (наш, например, был изрядно задерган). Технически все было неплохо - компы не идеальны, но я ожидал худшего, трансляции были хорошо видны, правда, частично и противоположной команде.
По результатам боев:
-младший дивизион традиционно прошел под знаком 3601. Мне показался скучным - свет умирал рано и почти без толку, работа арты была практически незаметна, массированных атак не было.
-8/90 был интересен. Наша ставка на равномерно распределенный свет и высокомобильную группу ИС-3 с точечной поддержкой двух арт оказалась верной. В целом бои были динамичны, позиционного бодания не было. Конкуренты делали ставку больше на арту, что, как мне кажется, на этой карте ошибочно.
- в абсолюте рулили мыши, не удивлюсь, если их понерфят. Под конец финала их ездило штук двадцать. Раш мышей количеством в полкоманды по улицам - это очень внушало, не хватало только имперского марша. Очень впечатлил RED: BAIKAL - было хорошо видно, что они изрядно заставили поволноваться небезызвестных "Раш по центру".
Средних танков почти не было - это к слову о балансе. Американцы были откровенно слабы, Европа лучше, но основной Российский сервер доказал, что кто первым встал - того и тапки, забрав все первые места.
Итак, второй диплом пошел к первому, Спасибо разрабам за ноут )). Еще раз привет и спасибо всем, кого видел и без кого этого бы не было: Серб, Злобный, Тима, Гриша, Рейтар. И, конечно же, спасибо прекрасной команде и не менее прекрасной группе поддержки: ЗА СТАЛЬ ННА! :-)
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Кама 1 декабря
Зачем я пью? Неожиданные открытия о себе после одного научного исследования
Молочка Кузеньке
Первый снег
О национальности Чебурашки Это всемирный заговор?
McDonald’s только что украл идею «Вкусно — и точки» и выпустил новогодние носки
Всё, что вам нужно знать о европейском бюргере
10 продуктов, которые категорически противопоказаны КОШКАМ

