рейтинг блогов

Я - старая

топ 100 блогов rebro_a_dama04.03.2015 Ко мне в блог периодически приходят гости, которые, когда в споре кончаются аргументы (а иногда даже и не начиная их приводить), открывают мне глаза, говоря в разных интерпретациях: "Да ты - СТАРАЯ!", стараясь этим нанести мне максимальное оскорбление в купе с моральной тарвмой. Причем очень часто это - мужчины.

Я представляю, конечно, вот сидит двадцатилетний мальчик, и мои 37 лет кажутся ему глубокой древностью. Мне кажется, что те, кто это пишет, не понимают, что их юная девочка, которой они подарят колечко и обещание вечной любви, не законсервируется после свадьбы.

Ребята, давайте будем реалистами. Мы с вами не вечны и время невозможно остановить. Пишущий комментарий может думать, что ему никогда не стукнет сороковник, а если и случится такое, то все равно рядом будет красивая подтянутая дефффачка.

Не будет.
Открою страшную правду -  МЫ ВСЕ СТАРЕЕМ.



...Ну я понимаю, если человек пытается уколоть тем, в чем другой виноват, например: "Ты алкашка", "Ты разожралась", "Ты за собой не ухаживаешь". Но упрекать, что человек дожил до своих лет, это как-то... Мол: "Ты старая, а я купил билет вечной молодости, сиди и завидуй!". ))))))))))))

Знаете, когда мне было 16 лет, у нас был преподаватель, наверное, моя теперяшняя ровесница. Так вот, она говорила, что стареет только тело, а внутри она все такая же девченка, как мы, ее ученицы. Я не верила тогда... не верю и сейчас. Я другая, и очень рада этому. У меня меньше комплексов, больше мудрости. Я не хочу вернуть себя ту, 18-летнюю (не считая тела, разумеется))).

А знаете, что самое старшное? Есть молодые, старики внутри. Им все поротивело, ничего не радует, жизнь г*но, ничего-не-хочу. Это преждевременная психологическая старость, и я готова мириться со своими морщинами и целлюлитом, только бы внутри оставаться заводной, легкой на подъем девченкой.




я старая

Я с ангиной, температурой и... Новой стрижкой и опять - рыжая!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко вводит беспрецедентные санкции в отношении пользователей интернета, пишет Федерико Гуеррини в материале, опубликованном на сайте газеты La Stampa. "Своим беспрецедентным решением белорусский президент ...
Я не знаю, кто там осуществляет надзорные функции, но кто бы ни был, это кретин. Если это не люди, а робот, то кретин тот, кто его написал. Совершенно не вникает в контекст написанного или полемики. Не распознает иронию. Вчера один неравнодушный доказывал мне, что фашизм — это когда ...
К Стрелкову можно относиться по-разному. Кто-то считает его героем, кто-то предателем. Кто-то считает, что он сдал Славянск. Кто-то - что поступил правильно, покинув город и сохранив личный состав. Одно можно сказать точно - он уже личность исторического масштаба, и если бы не было его, ...
Я знаю, что делать прогнозы дело неблагодарное. Но еще во вторник практически все игроки валютного рынка были уверены, что доллар в ближайшее время не перешагнет отметку 25 грн./доллар. Гривна опровергла их прогнозы уже через два дня. Правда сегодня уже к обеду ажиотаж начал ослабевать и ...
и я, тюлень ...