рейтинг блогов

Я стала лучше, но мне не стыдно!

топ 100 блогов miss_tramell09.12.2015 А кто из вас не мечтал стать лучше? Нет, серьезно, кто? Умнее, выше, чуть симпатичнее. Увеличить объёмы -- бицепса или груди, стать сильнее и более востребованным специалистом на рынке вакансий или любовником для противоположного пола.

Я стала лучше, но мне не стыдно!
Фото: pressadaily.bg

Ни за что не поверю, если человек не хочет. Да, ленивые коровы ради этого не ударят палец об палец. Не поступят в ВУЗ, не купят абонемент на фитнес. Будут убеждать окружающих, что они и так лучше всех. Но в душе-то все мы всё понимаем, верно?

Буквально все мои знакомые убеждали не признаваться, что я увеличила грудь. Не говори! Не колись! Отрицай, даже если будут пытать!


Я удивлялась и спрашивала, что в этом такого? Может, мне заодно ещё рассказывать, что я не училась в школе, не окончила универ, не занимаюсь спортом, а сразу родилась прекрасным и умным Оленёнком, да?

Вот такая я вся от природы -- Елена Прекрасная, а вместе с тем и Премудрая, так?

Одно жёлтое издание изо всех сил доказывает, что девка из Дома 2 увеличила сиськи. Показывает с остервенением фотографии до и после, фонтанирует и изобличает.

Насекомое изо всех отмалчивается и делает вид, что сисек не увеличивала. От природы такая грудастая. А заодно и губастая, говорит.

Нет, всё понятно, а чего хвастаться? Операция для многих доступная, заурядная. Не наградила природа грудью -- пошла и сделала, что в этом такого?

Никто же не упрекает человека за то, что он получил второе высшее или стал следить за своим внешним видом. Никто не стыдит за использование косметики на лице, за желание выглядеть свежей, молодой и упругой. Так зачем стыдиться какой-то там операции -- не понимаю.

На мой взгляд, наоборот -- если кто-то прикладывает усилия, чтобы стать лучше, его можно лишь похвалить.

Не живёт ленивым страдальцем, а растёт, развивается, трудится над собой. И пусть это, как в случае с грудью или увеличенным пенисом, не Нобелевская премия, но разве одно исключает другое?

Лично мне моя грудь ничем не мешает. Я с каждым годом лучше пишу, я развиваюсь, я занимаюсь спортом и становлюсь мудрее. Мне хочется быть умнее, краше, успешнее в своём деле. Разве ж это плохо?

Или я не права? Как вы относитесь к тем, кто работает над собой? Вы сами хотите стать лучше? Чем именно? Делаете что-нибудь для этого?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё в далеком 91 у меня была отличная книга в мягком переплете под названием «Открываем законы физики. Механика». Это по сути полноценный курс механики, данный в школьных учебниках по физике, но в увлекательной форме комикса. Для меня, как гуманитария, это было настоящим спасением. Там ...
Директор института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов (он же и член ФС Партии Дела) направил Президенту РФ В.В. Путину проект концепции Федерального Закона " О статусе многодетных семей"   Проект предусматривает материальную поддержку многодетных семей, ...
А, по-вашему, может ли считаться успешным мужчина, который пытается заработать деньги, рекламируя в Инстаграме товары и услуги? Мужчина, у которого в профиле Инстаграма есть надпись «По вопросам продуктивного сотрудничества», который в 38 лет рекламирует в Инстаграме автомобильные чехлы, ...
"Белоруссия рассчитывает купить в России в апреле 2 миллиона тонн нефти по цене около 4 долларов за баррель". http://palm.newsru.com/world/02apr2020/oilbelrus.html Я же рассчитываю завтра пойти купить черешни по цене около 4 рублей за ...
В лесу все неожиданно, непредсказуемо и всякий раз внове. Работа для всех твоих пяти чувств. А то и шести… Остановись, осмотрись ― и лес начнет тебе открываться не вообще, не скопом, а в том месте, в котором остановился, ― болотцем, вырубкой, поляной или ручьем. Это как разговор с ...