рейтинг блогов

Пост для застенчивых мужчин

топ 100 блогов miss_tramell06.12.2015 Большинство парней не могут запросто подойти к понравившейся девушке и с ней познакомиться. Даже красивые мужики стесняются. Чем больше нравится девушка, тем больше стесняются.

Пост для застенчивых мужчин
Фото: understandingrelationships.com

Причина тому -- страх отказа. Мужчина боится быть отвергнутым. Пожалуй, любой. Не ссыт отказа только пьяная шушера, мужской мусор.

Что делать? Как при виде красотки не растеряться и обменяться с ней контактами?

Ходите сюда, оладушки. Учить буду.


Первое и главное, что вы должны понять: почему мы вам отказываем. Мужчина воспринимает женский отказ как свидетельство того, что он недостаточно хорош. Лузер. Чмо. Не секси. Не мачо. Неудачник.

Это не так.

В 99% случаев женщина отказывается дать телефон просто потому, что у неё уже есть мужик, и он её устраивает.

Так что расслабься, чувак. Дело -- не в тебе. Не в том, что ты не крут, а в том, что эта конкретная, чужая тебе женщина любит другого. И всё у неё с этим другим хорошо. Она -- не в поиске.

Если женщина одинока или находится в отношениях, в которых ей плохо, она, скорее всего, откликнется на твоё предложение познакомиться. Пусть даже ты -- не её тип.

У нас в крови -- окружить себя толпой поклонников, когда мы -- в свободном полёте, чтобы было из кого выбрать самого лучшего.

Твоя задача -- установить с ней контакт, а уж потом разбираться с конкурентами. Она любит баскетов, а ты -- коротышка? Ничо. Возьмёшь другим. Позже. Сейчас главное -- не зассать и подойти, а не сидеть замороженным столбиком, бросая на неё затравленные взгляды.

В общем, не теряйся. Откажет? Помни: причина -- не в тебе, а в том, что у неё есть нормальный мужик, которого она любит.

Не ты -- мужик-чмо, а с ней рядом -- мужик-нечмо. Так понятнее?

Девки, я права? Верный расклад дала?

Пацаны, а вам трудно подойти к девушке, которая очень нравится? Что помогает побороть смущение?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
Манифест Екатерины II от 22 июля 1763 г. «О дозволении всем иностранцам, в Россию въезжающим, поселяться в которых Губерниях они пожелают и о дарованных им правах» Мы, ведая пространства земель Нашей Империи, между прочего усматриваем наивыгоднейших к населению и обитанию рода челове ...
на выходных побывали в парке птиц  (ехать в районе часа по калужке) очень рекомендую , особенно если есть дети и желательно, конечно, брать экскурсию. я птиц никогда не любила, но те, что есть в этом парке-просто душки-душки))) разделов с птицами ...
Каждая новая история, связанная с российским танком Армата, который то ли из картона сделан, то ли вообще ездить без поломок не может, заставляет меня вспомнить про этот вот танк из США. Частное производство, между прочим, не государственное. Ripsaw-MS2, разработка американской компани ...
Гулял сегодня по городу Екатеринбургу. Тут совсем не холодно, ветер только дует ебаный - уральский, фирменный. Заходил в магазин "Художник" на Щорса, хотел там купить пластик для своего беса, которого я собираюсь вылепить, но пластика там не ...