Я снова делаю это
glukovarenik — 20.04.2025
Съездили теперь уже со второй девочкой на фест.
Я думала, что уже совсем старенькая и совершенно не знаю
современные сериалы и игры (хотя Ольга Дмитриевна заботливо несёт
мне прямо в мозг новости молодежной культуры). Но в таких местах
каждый может найти своих героев :)))

Увидев дядю Стена и Диппера, я прямо завизжала и кинулась к ним.
Дяденьке было очень приятно, по-моему ;) человек готовился на
совесть, мне подарили фальшивый доллар.
Хотя и это у меня конечно же от детей, Гравити Фоллз я смотрела с
Варей, ужс, Оля только родилась!
Вообще, прекрасно все это. Такие дети красивые, такие костюмы
шикарные. Покажу все подробно, конечно.
#92фотодня
#веснедорогу
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
