Я сейчас буду хвастаться нагло и бесстыдно. Хотя нет, я

топ 100 блогов mjonaus16.06.2012 Я сейчас буду хвастаться нагло и бесстыдно.
Хотя нет, я буду делиться радостью и впечатлениями - слишком уж я довольна, и они меня переполняют через край. 
 


Во-первых, у меня пришла посылка с бб.ком с изолятом от Dymatize (вкус - cafe mocha). 
Примерно месяц назад мы с Андреем сели, прикинули по деньгам, сколько выходит 1 кг изолята здесь и сколько он будет стоить с доставкой из Америки, и решили, что будем заказывать. На одном из качковских форумов я читала советы бывалых, они не рекомендовали заказывать посылку тяжелее 10 кг - наша таможня может не пропустить, ну и не все заказывают протеин, мол, в магазине на месте почти та же цена. Честно говоря, я дешевле 1300 рублей за обычный сывороточный за 2 фунта (900 грамм) не встречала. Об изоляте я не говорю - он еще дороже. А здесь получилось рублей 800 за 1 кг изолята. В общем, выгода налицо. Ну и что, что пришлось подождать месяц, нам было что доесть из старых запасов. 

Я сейчас буду хвастаться нагло и бесстыдно. Хотя нет, я Теперь про выбор и про вкус, собственно. Многие из вас знают (я много, где упоминала), что мне не нравился ни мой ванильный прот, который я запихивала с трудом в себя - он был приторно-сладким, ни бананово-шоколадный. Я даже на воде его разводила, чтобы не сластил (буэ, если честно), разводила молоко с водой и туда протеин - чуть лучше, но не легче. Пила его с таким чувством, с каким пьют лекарство - невкусно, противно, но надо для пользы дела. 
Потом был бананово-шоколадный вкус. Получше, конечно, чем ваниль, но тоже не то. Да и 1 кг нам с Андреем хватило крайне ненадолго, я тут вернулась из поездки и обнаружила, что весь протеин подъеден. Пришлось налегать на творог и куриные грудки. Тоже тяжело - попробуй съесть 1 курогрудь (это обычно 500-600 грамм мяса), грамм 400 творога, штуки 3-4 яйца и еще остальную пищу - я весь день хожу и мучаюсь тяжестью. Потому что с завтрака не успеваешь проголодаться, а уже обедать нужно - нужно, потому что через пару-тройку часов на тренировку, голодным идти нельзя, только что поевшим - тоже нельзя, вечером на ночь тоже не наешься - тяжело спать, не поешь вечером - недобор по белку будет. Попадаешь, как кур во щи.  В общем, прот в этом случае - подспорье великое. 

Прот выбирали по рекомендациям самого сайта - у них ON, Dymatyze и BSN в списке лидеров. Подсчитали по деньгам, по стоимости порции, выгоднее оказалось взять из больших упаковок (10 фунтов - это 4,5 кг) Dymatize. Теперь по вкусу, хотели взять что-то шоколадное - но почему не взяли, для меня осталось загадкой. Вспомнить я не могу. Вполне могло статься так, что шоколадных вкусов не было в наличии. Ну или Сангрии в тот вечер было чуть больше, чем нужно. 
Кстати, там же на сайте есть рейтинги вкусов, по ним, думаю, можно смело ориентироваться - взяли вкус cafe mocha. Значит, что это за вкус: не сладкий (что мега-важно, ненавижу сладкий прот!), кофейный (очень напоминает вкус кофе из детства в жестяных банках с аналогичным названием кофе мокка), не противный. Мы вкусом остались более, чем довольны - можно разводить на чистое молоко и даже не напрягаясь пить. Можно воду с молоком, если кто ограничивает себя в молоке. В общем, на вкус - очень-очень. Как будет с него масса расти - покажет время. 

Теперь про массу. 
Многие знают, что есть у меня один из фетишей - спина. Ну нравятся мне женские спины с развитыми широчайшими. Я вообще отличаюсь крайне специфическим вкусом в отношении красоты женского тела (если сравнивать с большинством девочек, увлекающихся спортом и читающих меня). Конечно, спина - не единственный фетиш, акценты смещаются время от времени, но спина - неизменна. Спина - это мое все. В зале и дома все знают, как я хочу хорошую спину. Хорошую - это ту, которая сместит акцент на верх тела, придаст ему V-образную форму, как у соревнующихся в категории бодифитнес. 
Как-то Андрей брякнул, что у меня нет спины. Вообще. Несмотря на то, что спина - предмет гордости в плане силы. "Как-то" - это пару-тройку месяцев назад на фоне того, что тренер-то мою спину похвалил, сказал, что не ожидал увидеть там ромбовидную и вообще - мышцы. Слова эти, конечно, засели внутри, как заноза. Не могу сказать, что я перекроила программу и начала как-то усиленно тренировать спину - нет, все осталось, как было. Но вчера, вчера я попросила Андрея сделать фотографию в зале 

Я сейчас буду хвастаться нагло и бесстыдно. Хотя нет, я

И осталась довольна. Спина подросла вширь и даже по количеству видимых мышц стала лучше. Мяса, конечно, нужно больше. Вот так. 

Все эти маленькие победы и достижение промежуточных целей вселяют уверенность и спокойствие - все будет, нужно только время, труд и терпение.

Кстати, зал наш закрылся на лето - все разъехались по отпускам, и мне доверили посещение в этот период, так как я никуда не еду пока, а занимаюсь "давно и серьезно". Поэтому новый опыт - занятия в пустом зале, под свою музыку, в любое время, когда удобно. Это ли не кайф? :)



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фотографии из журналов 1940-х гг (Corocraft) Компанию создали Эммануэль Кох и Джеральд Розенберг. Наименование Коро сложилось из первых слогов их фамилий. Самые ранние украшения выпускались с клеймом CR. Изначально они не занимались ни дизайном, ни ...
Пройдусь по Милицейской я,  сверну на Карла Маркса вдруг,  и к Партизанам Красным по Воровского пройду! Да не просто так пройду, а любуясь на древние белокаменные церкви, которые украшают улочки с такими боевыми и, не побоюсь этого слова, задорными названиями. Вот на ...
Комментарий к посту ivanov_petrov. Сам пост тут http://ivanov-petrov.livejournal.com/1652267.html#cutid1 , но он длинный, я из него процитирую только часть, где обозначена мысль, которая вызвала неприятие у части откомментировавших пост: "В этом тексте не говорится - или почти не ...
Японская компания Furukawa Kikou специализирующаяся на промышленном оборудовании разработала своеобразный автоматический совок, с помощью которого можно удалить различные текучие субстанции с поверхности без следа. Технология разработана для ...
Несколько лет назад я делала рамки для фотографий моих девчонок - чтоб повесить на даче. Здесь их показывала. Потом свекровь попросила сделать еще одну, для третьей внучки :) Фото так себе, некогда было фоткать :( Так они выглядят все вместе на стене: ...