рейтинг блогов

Зефиру нннадо?

топ 100 блогов oleni_xa07.01.2025

Килограмм 35 примерно отвесили нам!)))

Зефиру нннадо?

Короче, жил парень 4 года в клетке, гуляли его, хорошо если раз в месяц минут по 20 максимум, кормили хорошо, тут без вопросов, а воспитания почти ноль и чем дальше, тем он совсем становился ненужен, ну а мы его глазЫ со слёзками увидели и поняли, что этого ЗК надо вызволять и амнистировать!

Зефиру нннадо?

Три дня забирала его на прогулки.
Первые два дня была у парня форменная истерика:"Гулять? Опять? Два часа? В лес? Ааааааа!!! Побежали!"

Зефиру нннадо?

И бежали, разумеется в разные стороны, не слыша ничего и не слушая.

Хорошо у нас поля шииииирокие и леса не глухобокие.))

Зефиру нннадо?

Вчера уже очухался и стал похож на умненькую-разумненькую собусю! А за вкусняшки, так и вообще быстро схватывать стал, что от него требуется. Короче, с головой у парня порядок!))

Зефиру нннадо?

РВ же два дня будку строил. Ну, как "будку"? Дом двухкомнатный, с верандой ёпт! На крыше собственно тоже уже оборудовалась лежанка, потом покажу.)))

Иначе мы не умеем, все должно быть с размахом и удобствами.

Зефиру нннадо?

Вчера думала, где купить сена тюк, для подстилки (тряпки не признает, во всяком случае нам так сказали) и вот пошла вечером выносить мусор, а там оооооогоменный пук пампасной травы соседи выкинули! Она мягонькая и сухая - прелесть!

Короче мы открыли опцию для себя:"тащи с помойки нужное".)))

Настригла ему в ...спальню, теперь думаю вообще все отлично у парня будет.

Зефиру нннадо?

Зовут чувака нашего, как бы Зевс, но Громовержец из него, как из одной известной субстанции - пуля!

Поэтому, когда я его позвала:"Зефирчик, иди ко мне!" Он отреагировал гааааааарраздо быстрее и радостнее.

Зефиру нннадо?

Собственно вот и знакомьтесь - Зефирчик!
4 года, балбес, любви в нем вагон, дури - столько же.


Можно было б и Кефирчиком назвать, но ассоциации так себе)))

Зефиру нннадо?

ПыСы... а что сделал лабрадор, увидев мноооого воды? Прааавильно - разогнался и с причала ласточкой нырнул, мы даже моргнуть не успели!

Сам конечно ахренел, выбрался, отряхнулся и ...обратно в реку!

Хорошо, сегодня +15°С на улице. Обсох быстро.

В общем сейчас, наелся и дрыхнет.

Первое время будет на цепи, потому как еще не чипирован и ошейник не заказан с телефонами, а хоть и закрыл РВ все дырки в периметре, но товарищ уж больно сообразительный, а искать его по всему колхозу не хочется.

Дома же ему уже делать не чего, привык на улице жить. Мы с нашей заводчицей поговорили, она категорически не советовала его домой тащить на тёплые полы. Ну и хорошо, потому как шерстяной еще и не чёсаный! На днях будем пробовать добывать из него пух!)))

Короче, мой светлый бложик снова переходит в разряд Дискавери. Крепитесь!)))

Зефиру нннадо?

ПыПыСы...
Анекдот про медведя и Кефирчика сами погуглите, мне лень))


ПыПыПыСы... а гуляем мы рядом с холмиком ЧЖ. Плачу конечно.((
Думаю он за нами точно присматривает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В информационном посте Никакие договоры между РФ и Абхазией НАТО не признает лицо женского пола русской национальности своим интеллектуальным творчеством почти поставила меня в тупик Татьяна Севаева : "Но НАТО насаждает свою военщину на территории Грузии, Украины и пр". Пришлось успо ...
Никак не могу понять, почему многие практикующие психологи (по крайней мере, кого я знаю, так как когда-то сама училась на психолога в МГУ и остались знакомые со студенческой скамьи) так плохо выглядят? Если женщина, то полноватая и с грязными волосами, если с фигурой все нормально, обязат ...
В прошлое воскресенье стояла типичная венская зимняя погода — теплынь и сильный ветер. Вот и воспользовался благоприятными погодными условиями, чтобы немного размяться. Поскольку бороться с ветром настроения не было, решил взять его в союзники и двинулся по ветру строго на восток. А ...
Похоже, Россия попала в очередную мальтузианскую ловушку, и будет сброс населения, как в первой половине ХХ века. Кратко писал о предыдущей : "Русско-французский демограф Александр Кулишер в 1924 году написал работу о демографических причинах и последствиях Первой мировой для России. Он ...
1945. Перерыв на чай в Cafe Royal на Второй авеню, Нью-Йорк, месте встречи актеров еврейского театра. «Виджи: убийство – мой бизнес». Часть 81 увидела у humus Чтобы полюбить чай с чабрецом, нужно сначала вдоволь нагуляться по степям на Дону, за Волгой или в предгорьях Алтая. Пройти ...