Я развязал!

топ 100 блогов rovego18.03.2016 Долго держался. Вы не представляете, чего мне это стоило. Бывало, что весь день лишь об этом и думаешь. Бывало - забыл, как будто и не тянет.

Я развязал!


Надо своему духовнику рассказать, покаяться, хотя и стыдно. Все-таки слаб человек и плотью, и духом.
А с другой стороны, что я такого сделал? Все так делают! Главное, не втягиваться. Один раз - не грех. А второй раз я сдержусь. Наверное. Ладно, именно это искушение - именно это! - больше не соблазнит меня. Никогда. Я запомнил, где купил эту поганую колбасу, и как она называется.
Мяса в ней нет и не было. Мясо в ней - на рисунке, который на самой колбасе наклеен. Так что не нарушил я Великий Пост. Соблазнился, но не нарушил, хотя колбасу и ел. Откусил полтора раза, второй откус - уточняющий.
Нет, ну надо же, какая гадость! Где были мои глаза, когда я купил этот продукт, не посмотрев хотя бы состав?
Поэтому я не грешник, я мученик.


Стал лопать все подряд. Долгое время я питался правильно: кашки, супчики, вечером - салат. Это все хорошо, но тоску нагоняет. Я тут для себя выводы сделал: если ты в депрессняке, а я определенно загоняюсь, жри все подряд.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Я развязал!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Существуют ли блоги, которые ведут люди, ушедшие в мир иной? Ведь за историю существования хомо сапиенса умерло около 100 миллиардов человек. При этом среди живущих ныне 7.5 миллиардов есть немало тех, кто претендует на общение с потусторонним миром. По логике должны быть блоги ...
В бассейнах и банях полоскатцо стану. Ну и две ночовы, с завтрокаме и ужэнами, всё как у людей. ...
Что, что это написано? Что за препарат назначен?! Весьма юзфуль. По ряду причин у автора спросить не ...
В Москве начинаются отключения горячей воды. По сообщениям ОАО "Московская ...
Пересмотрели 17 Again . И я вдруг поняла, что в 2009-м блог у меня уже был, а про кино я в нём ещё не писала… Так что на всякий случай уточняю, что фильм отличный, просто таки один из лучших в своём жанре. Кстати, согласны? ...