рейтинг блогов

Путину памятники будут ставить

топ 100 блогов rovego18.03.2016 Теги: Путин Некоторым кажется, я - расчетливая сука. Это не так. Я человек искренний и даже немного наивный. Я не то, чтобы в Путина верю. Он для меня свой. Я его понимаю. Он такой же простой русский мужик, как и я, с простыми понятиями и пристрастиями.

Да. Отбуцкать, если что не так. Да, группа "Любэ". Да, спорт. Турнички, хоккей, лыжи. Да, мы своих не сдаем. Тащим их, даже если они, суки, проворовались. Исправятся. Лично дам в зубы - и будет работать. Он же свой. Предателей не прощу никогда. Такой тебя сдал раз, сдаст снова. Такого надо просто под списание. Не убить, а выгнать от себя вон.

Путину памятники будут ставить

И понятно, что кругом люди, считающие тебя хитроумным подлецом и даже Темнейшим. А я уже привык к определению "агент Кремля", хотя это такая лажа, что просто смешно. Но они же просто тебя не знают. Путин простой. Я в это верю. Он такой же, как я. И во многом наивный.

Вы вспомните, как он искренне раздражается, когда его кто-то подводит?! Ну что ж ты, собака? Я ж тебя верил? Я же тебя на эту должность поставил, делегировал полномочия? Я же все не могу, хотя очень стараюсь.

И в этом он, кстати, тоже такой, как я. У нас страна почему на самоуправлении? Просто Путин плохой менеджер. Херовейший топ-менеджер. Он привык все делать сам. Мне проще, чем другим 10 раз объяснить, взять - и самому сделать как надо. Вот он и мотается везде - и дыры затыкает. И ругает всех. "Ну, что вы опять наворотили, парни?!"

И с Западом он искренний. Уверен на 100%. Он их теперь так воспринимает, потому что они его обманули. Они же, белозубо ему улыбаясь, тащили базы НАТО к границам России. И на Украине печатали аж в 1991 году брошюрки, какие русские плохие. "Я думал, - искренне говорит Путин, - они мишку оставят в покое, ну и Бог с ними, но ведь не оставят, повесят мишкину шкурку на стенку". И он правда так думает. И я так думаю.

Я вырос в плохие для страны годы. Полная разруха. Продукты и сигареты по талонам. Мы сажали картошку, чтобы выжить. Жрать было нечего. Кто не помнит - тому к доктору. И хотя я не заметил особенно "тучных лет", о которых говорил Путин, я его понимаю. Он страну из такой жопы вытащил, какая нам, советским, раньше и не снилась. Вытащил - а все про это забыли.

Путин уже старенький. Скорее всего, скоро уйдет на пенсию. Наверное, даже в 2018. И я это осознаю. Но я помню, что он лично для меня сделал. У меня были одни штаны, и другие моим родителям купить было не на что. Штаны порвались, я их лично зашивал, вариантов не было. Штопал, как умел, чтобы на улицу выйти. Памятники ему в России будут ставить такие, как я, - пусть мы наивное поколение, зато у нас с памятью хорошо.

И не надо про нефть. На одной нефти так страну из жопы не вытащишь. Не получится. Это мужик сделал. Простой русский мужик Путин.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Путину памятники будут ставить

Оставить комментарий

Посты по теме:

ТАСС

Путин рассказал, что операция в Сирии обошлась России примерно в 33 млрд рублей
ТАСС
МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Операция ВКС РФ в Сирии обошлась в 33 млрд рублей, но эти средства были запланированы в бюджете Минобороны на учения и боеподготовку. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с военнослужащими. "Конечно, военная операция ...
Владимир Путин вручил государственные награды участникам антитеррористической кампании в СирииПервый канал
Путин: Россия будет сбивать любые опасные цели в СирииВедомости
Путин не вечен. Будет ли Россия после него похожа на нынешнюю Сирию?inoСМИ.Ru
NEWSru.com -Lenta.ru
Все похожие статьи: 1 396 »

Forbes Россия

Путин подтвердил гибель в Сирии пятого российского военного
Ведомости
Президент Владимир Путин подтвердил гибель в Сирии пятого российского военного Федора Журавлева. На сайте Кремля в стенограмме встречи Путина с участниками операции в Сирии президент упомянул вдову Журавлева Юлию. Ранее власти не комментировали гибель ...
Путин подтвердил гибель четверых военных в СирииГазета.Ru
Путин признал гибель пятого российского военного в СирииForbes Россия
Путин подтвердил гибель в Сирии пятерых российских военнослужащихГрани.Ру

Все похожие статьи: 194 »

Ведомости

Владимир Путин заявил о готовности усилить войска в Сирии в случае необходимости
Ведомости
Владимир Путин в четверг при награждении отличившихся в Сирии военнослужащих и работников ОПК рассказал о причинах вывода части войск и задачах, возложенных на оставшиеся войска. Вывод части сил стал возможен из-за перелома в войне: достигнуто перемирие, ...
Путин заявил о готовности России применить ПВО по всем угрозам в СирииВзгляд

Все похожие статьи: 1 094 »
Архив записей в блогах:
Продолжение, начало  Было у графа три дочери...    - Неблагодарная, бессердечная дочь! Я потеряла 5-х детей, почему среди них не было тебя!-    в гневе кричит Софья Андреевна Толстая,     когда дочка Саша загораживает собой дверь, не ...
Вопрос к местным, кого убивает женщина (Родина-Мать) копьем? ...
Среди питерских особняков середины XIX-го столетия одно из самых видных мест занимает особняк княгини З. И. Юсуповой, расположенный на Литейном проспекте (Литейный пр., 42). Вот изображающая это здание акварель, сделанная вскоре после постройки и фотография наших дней: Особняк ...
Как стало известно “Ъ”, 31 декабря на авиабазе Хмеймим (сирийская провинция Латакия) произошло одно из самых серьезных происшествий за все два с лишним года проведения военно-воздушной операции России в Сирии. По данным “Ъ”, в тот день авиабаза подверглась минометному обстрелу со ...
Если вы считаете, что заменить такой удобный в использовании листовой материал, как гипсокартон, невозможно, то вы ошибаетесь. Уже сравнительно давно в строительстве применяются СМЛ ...
  • simmet55 : RT @Probubnist: "Все кубометры, нажитые непосильным трудом! Всё Путин забрал! Ой нананэ..."(с) Как теперь ширку варить - непонятно. https:/…

  • VSchneider1 : RT @altnik1: The Washington Post: «Путин не вечен. Не станет ли Россия после него похожа на нынешнюю Сирию?» - https://t.co/9YkiOLEdFl @…

  • chitatel3333333 : Washington Post: Владимир Путин получил культовый статус в Дамаске - antifashist https://t.co/MYiaybiyxy

  • infernal_host : RT @RT_russian: Владимир Путин внёс в Госдуму соглашение о создании групп реагирования на границах СНГ https://t.co/YOpBObhU3P https://t.co…

  • 555ks23 : RT @assreactor: #russianspring #путин #россия #украина #русскаявесна #russia #putin #ukraine #москва #крым #osce #nato #usa #eu https://t.c…

  • netteBund : #правда Русские бойцы принесли мир Сирии — Путин: «Эти действия в корне преломили ситуацию». Российская… https://t.co/uRiinHbqJB #новости

  • 65Paloma : RT @volkova_v: Вот прям вижу, как И.Яшин с матюгами переписывает доклад "В.В.Путин напал на Сирию" на "В.В.Путин слил Сирию". ))

  • pedolaacis : В. Путин очень хорошый человек я ему ставлю 85 баллов из 100 баллов, а вы сколько поставите.

  • Cotton_roarer : RT @ComradZampolit: #2ГодаДома Конечно,первым делом Путин построил себе в Крыму дворец! Ан-нет,просто наконец-то привели в порядок Артек ht…

  • izgriskunina1 : https://t.co/A4oPMLQYUB Путин хочет начать гражданскую войну в Украине Илларионов экс советник Путина https://t.co/qHatPFIEci

  • Galyshenka : RT @KadirovRussia: Я, дочь крымскотатарского офицера, валютная ипотечница и мать цыганского дальнобойщика, говорю: Путин уходи!!! https://t…

  • mitancha83 : RT @snob_project: Путин назвал затраты России на войну в Сирии. https://t.co/HFyyzJZSwY Помощь братишкам сирийцам бесценна! https://t.co/2…

  • chaelinaDa : RT @KremlinRussia: 16 марта Владимир Путин встретится с Президентом Израиля Реувеном Ривлином https://t.co/W8313iCHZF