Я просто оставлю это здесь.

топ 100 блогов sw_industrial — 11.05.2012 В жэжэшке появился материал о поедании президентом детей в промышленных масштабах, на некомплиментарные комментарии его автор реагирует вот так:

Что отрадно в общении с путинскими троллями - это современные электронные технологии. Они позволят вычислить их пребывание - отделы, частные компы, стулья до миллиметра, вычислить списки, имена, фамилии, и, когда мы придем к власти, то, согласно новому, реальному законодательству, повесить их на соседних фонарных столбиках, рядышком, вместе с семьями в полном составе, за многолетнее содействие развалу, уничтожению России, и ее населения. Надо спросить в нете, у семей троллей, согласны ли они быть повешенными или порванными заживо на площадях рядом со своими отцами, матерьми, сестрами, братьями, тетями и дядями - троллями, после революции?..Можем предложить еще бассейны с плавиковой кислотой. После революции они пригодятся не только для них. Естесственно детей троллей и их семьи опускать туда первыми, чтобы они могли насладиться последними минутами, глядя друг на друга.- Интересный ответ получится)

Учитывая, что в "путинские тролли" можно записать любого, кто например усомнился в избиении беременного мальчика, то есть мнение, что даже если оно всё и так, как в том посте написано (я, ясно дело - понятия не имею, как оно всё было), то съедение тех "детей" было в высшей степени целесообразным.

Вальтер абсолютно прав - для них будет нормальным убивать и пытать, если они придут к власти. И, обратите внимание, в потных фантазиях по типу приведённой в ссылке очень большое внимание уделяется семьям. То есть не просто "раздавить гадину", а обязательно вместе с женой, детьми и родителями например, ссылки не буду приводить, но мыслей на данную тему в инторнетах немало. Кстати, можно даже не сомневаться в том, что в основу будет положена презумпция виновности.

Можно немного доработать эпический креатив Бармалея:
И разница между шавкой Мизикиным образца 1920 года («Я пройду к нему на кухню и загляну в горшок, если есть мясо – враг народа, к стенке…») и "рассерженным горожанином" [в оригинале - неизвестным шавкопидором, но нынче актуально именно это] очень небольшая. Первый все-таки дорвался до возможности распоряжаться жизнью и смертью, а второй надрачивает у компьютера. А мышление у обоих идентичное.

Теперь, правда, не только надрачивает у компьютера, а иногда "мирно, без оружия", так сказать, прогуливается.
Только необходимо понимать то, что мысли и цели у "прогуливающихся" отнюдь не мирные (см. выше). Они, конечно, будут возражать всячески и отмазываться - но мы же знаем, что всё их кредо построено на вранье от начала до конца.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.05.2012 К 9 мая.
Архив записей в блогах:
В каментах пишем о себе, как прошел день, постим свои фотки, предлагаем интересные темы. И чатимся. Можно что угодно рекламировать, можно спрашивать вопросы у зала. Универсальный френдомарафон-чатик к вашим услугам. Давно не было ...
...
...лужу на дороге. Максимальные размеры луж строго регламентированы законом. Если подтопление превышает допустимые значения, то специальный надзорный госорган штрафует ответственную организацию и выдает предписание незамедлительно ...
На страницах журнала Forbes публично было признано «бессмысленным» пребывание Прибалтики в НАТО. От членства балтийских стран в Североатлантическом Альянсе существенно пострадала безопасность Соединенных Штатов: в результате их деятельности в НАТО возникает угроза ядерной войны с ...
Осень. Уборка. Пятница) ...