Я прониклась...ох как это все же тяжко порой

топ 100 блогов sollii27.03.2013 Тут есть мужчины?))
Скажите, а как вы справляетесь с женскими эмоциями, как терпите, как переносите, когда вашу барышню клинит?


Я так сочувствую вам, и одновременно восхищаюсь, если вы любящепонимающе терпите этот взрыв мозга, объясняете, что она все же жжет, а не блещете тоннами сарказма, при этом аккуратно сливаясь в никуда, по поводу неадекватности девочки, в этот момент времени.
Это так тяжело не пропускать через себя и не поддаваться на эмоциональный выброс, если у вас к человеку есть чувства.
Столько открытий чудных за последние несколько дней.

Девочки, а как ваши мальчики это переносят-терпят?)))))))))))))

Еще тяжело быть ушами, когда другому близкому плохо, к тому же он тебя не слышит. Многие были по одну и по вторую сторону ситуации.
Если девочка встретила мудака - значит для чего-то это было нужно, урок какой-то пройти что ли. Вот такие выводы я делаю за вторые сутки общения с подругой.
Я на себя смотрю прошлогоднюю, и думаю, что все те же страдания и я проходила, головой понимала, а сердцем - нет. Все было правильно, все поступки, события, ситуации. Меня какие-то силы уберегли не от того мужчины в моей жизни. Все не зря, абсолютно все. Жаль, что понимание этого происходит не сразу же.
Утром у меня, появилась Вселенская благодарность, тем людям, которые были со мной тогда, когда мне было адски плохо после разрыва, при наличии чувств к нему.
Определенные люди ко мне приезжали днем, ночью, слушали, пытались что-то советовать, донести адекватный взгляд со стороны, терпели срывы, эмоции, оберегали, подставляли плечо для слез, были рядом. Вообще отлично, когда есть такие люди в жизни, которые с тобой не только, когда у тебя все клево.

Не первый раз замечаю, когда у меня все жизни стало отлично ттт, более менее все устаканилось, когда я счастлива, целостна, весела, радостна, улыбаюсь чуть ли не круглосуточно, когда хочется делиться этим состоянием с другими, когда я перестала быть "эмоционально сломанной девочкой-почините меня", когда в принципе все классно, когда у меня отсутствуют глобальные проблемы, решение которых обычно девочки пытаются спихнуть на мальчиков, да есть то, с чем я могу разобраться сама - болючие уколы в попу,  не особо понятный мальчик, застопорившейся ремонт, поиски работы -  эти же ситуации такие не о чем, и так или иначе решаемы. То ко мне начинают тянуться все, кто только могут. И люди с таким же позитивным состоянием как у меня, и те, кому этого не хватает, и надо подзарядиться. Происходят интересные и необыкновенные события, как-будто Вселенная говорит - хм, думаешь, что лучше не бывает? - бывает, получите и распишитесь.

Видимо все же фонит весной, даже при том, что снегом слегка припорошило, а на улице 27 марта, и температура -6. Сейчас пытаются маячить на горизонте мужчины прошлые, из прошлого, не случившиеся, новые, желающие быть рядом сейчас. Кто милые поздравления на День рождения слал, кто на кофе приглашает, кто на завтрак, кто утром цветы привозит и свежеиспеченный хлеб, кто на информацию о какой-то ситуации - предлагает ее решить, хотя об этом не просится, а  рассказывается точно так же как о погоде.
Я за всеми этими событиями наблюдаю молча и с интересом, что за чудеса будут дальше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы когда-нибудь посещали ночные клубы в Дании? Если нет, то лучше не стоит. После просмотра этих фото, мне как-то совсем перехотелось... о_О         ...
Эту Рождественскую колядку мы всей семьей поем каждый год в Рождество. Полина с трех лет знает ее наизусть, о Егоре я вообще молчу, да и Федор с недавнего времени уже голосит "радуйся", и ему тоже очень нравится ее красота и мелодичность. Послушайте и вы, дорогие друзья, глядишь, ...
В общем как и ожидалось +/- 2 уровня для всего кроме света. Все еще самой задницей является лт-4 с уровнем боев 4-8. Исключения не опубликованы, что там будет - не известно. Взято с http://valltergaming.blogspot.de ...
Пшшшшпшшшшш , пшшшшшшшшш , Голос Америки после большого перерыва снова в эфире 17 июня в 19:00 (МСК) на официальном канале пройдёт очередная тёплая трансляция от разработчиков World of Tanks. http://www.twitch.tv/wargaming_live Что ожидает зрителей: В этом выпуске «Танковой ...
Поставки российского газа в Турцию продолжатся в соответствии с контрактными обязательствами. Об этом заявил ТАСС заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский. "Да, иначе и быть не может", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. В общем, да. Дело холопов - умирать, а ба ...