Я поняла
nasturciya-by — 22.04.2023
что сюда пишу только о проблемах. Это мне понятно, больше не могу
никуда написать. В инсту усадьбы об этом нельзя. В фб тоже нельзя,
прочитают туристов.Но хорошего тоже много.
Вот сегодня я заселила 35 человек. Даже представить сложно. И все без проблем, все довольны.
В мае открываем кафе. Все тарифы будут с завтраками.
На лето пошли брони.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
