Я опять про Приозерку, простите
spb_auto — 04.07.2016
Если кто вдруг пользуется гуглонавигатором или ситигадом, то вчера
они оба усиленно рекламировали вот такой вот маршрут объезда
пробки
Я туда съездил и имею вам сказать следующее...
а) пузотерам - забудьте
а.1) недокроссоверам - забудьте
б) кроссоверам - если не жалко машину и не было дождей, то езжайте, иначе забудьте
в) бохатым джипам и примазавшимся корейцам - если не жалко машину
г) подготовленным 4х4 - объезд пробки составляет +-0,5 часа, выезд в конце Саперного после церкви
зы: по факту изучения маршрута ебал я в рот такие дороги и навигаторы, их советующие
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
