рейтинг блогов

Я никогда не был настолько расистом, как сегодня.

топ 100 блогов antisemit_ru10.02.2021 Я никогда не был настолько расистом, как сегодня.

В своё время я запустел тест в социальные сети: как определить, расист ты или нет.
Тест крайне простой.

Для белых мужчин: поцеловаться с негритянкой, если ты белый. Его ослабленный вариант: с японкой, если ты европеец.

Соответственно, для женщины, целоваться надо с негром-самцом. Ну, и так далее.

Что до моей скромной персоны, то представить такую теоретическую ситуацию, и даже её крайний, совсем уж негативный вариант (когда поцелуями не ограничиваются, а доводят дело до полового акта. Уточню:незащищенного полового акта), довольно тяжело по нескольким причинам.

Главная из которых лежит в области морали. Я никогда, даже в мыслях, не изменял своей жене. На этом - точка.

Но тест же теорийный, да? Потому, будь добр, Антисемит, не увиливай. Признайся, расист ли ты?

Ну так вот: чистосердечное признание. Поцеловаться с какой-то обезличенной, средней негрой, да ещё и теоретически, то да. Если она - сферический конь в вакууме. А так - нет. Слишком много требуется условий. Условий, которые мой извращенный внутренний мир требует от кандидатки. Начиная от чисто гигиенических до условно-эстетических.

Отсюда вывод: нет, не смогу. Но есть и но... Смог бы я, на такую процедуру, с плохо знакомой мне женщиной белой нации? Не суть важно, какой: украинкой, белАруской, литовкой или француженкой? Однозначно, нет. Что несколько обеляет меня, в признании расистом.

Полный ответ: в своей далекой молодости я полагал бы для себя законный брак с черной женщиной, вполне вожможным. Обратите внимания на две тонкости: ЗАКОННЫЙ и БРАК. Ну, я человек старой закалки, который взрослел в условиях идейного влияния Морального кодекса строителей коммунизма. Потому перепих налево для меня - в этом что-то совершенно ужасное и недопустимое.

Ну так вот. Вернемся к нашим баранам. С учетом той агрессивной волны, что накрыла богоспасаемую Америку, даже целомудренно чмокнуть в щечку черную женщину, для меня становится совершенно невозможным.

Отсюда вывод: я становлюсь всё больше и больше расистом.Белым расистом, прошу уточнить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Организованно совигриппнулись (я, как пропустившая вакцинацию на работе по болезни, мать по месту жительства и племянники по месту учебы и детсада... родителям племянников вакцины пока не подвезли). В смысле вкололи Совигрипп, так как импорта не было вообще, а Гриппол за свои деньги ...
...
вчера взял 5..и раздал половину..)) ...
Пара вопросов к сообщницам, которые использовали расческу tangle teezer: - облегчит ли она расчесывание волос, которые прям аж не разодрать вечером из-за использования большого количества укладочных средств (пудра + лак)? - аналоги с али норм? или фигня? Волосы короткие, если это важно. ...
Оригинал взят у bither в Наглядная вещь - хронология. 6 апреля — захват Донецкой областной администрации; http://lb.ua/news/2014/04/06/262111_seperatisti_vorvalis_zdanie.html 6 апреля - захват Луганского СБУ http://gordonua.com/publications/Petrulevich–Terroristicheskie–gr ...