я не помогаю моей маме деньгами.

топ 100 блогов pushba02.05.2015 несколько раз уже за последние несколько лет меня упрекали в том, что я не помогаею моей маме. Деньгами. Что я потребитель и эгоист. Думаю только о себе. Про мать не думаю совсем.
Меня, конечно, это бьет прям по самолюбию, так сильно бьет, чтоя  покрываюсь плесенью и чувством вины и начинаю отнекиваться -  я не хочу быть такой: не помогать маме, думать только о себе, не иметь на нее времени.

Но это так и есть.

Я не помогаю маме. Мне 31 год и я наверное уже достигла того возраста, когда я должна быть способной помогать маме любимой моей. Я не помогаю моей маме не только деньгами: у меня вечно проблема с деньгами, вот прям сейчас долговое обязательство, так же у меня студия, которая частично на мне,  так же у меня нет ремонта, но я его хочу, так же у меня есть планы на новый фотоаппарат и объектив уже когда-нибудь... и все эти вещи важные и нужные.

Я не могу найти время, чтобы приехать к ней и помочь разобрать квартиру и сделать быстрый и полезный ремонт на балконе. Соорудить стеллажи для красок и холтов и все необходимое для рукоделия. Помочь с вещами, которые надо укомплектовать.

Я с одной стороны полностью зациклена на себе и моей семье, но так же я очень ее люблю, и мне хочется, чтобы ей было хорошо удобно и чисто в ее творчествах, так как мама моя художник. На самом деле она работает какую-то сложную нервную работу, работа иногда приносит зарплаты, которые конечно же не блещут красотами и богатствами. Но в свободное время моя мама-художник мастерит: она пишет картины, сейчас она начала делать роботов, а так же собирать винтажные украшения. Когда я приезжаю в питер, в моем инстаграме всегда есть красоты из нашей питерской квартиры.

Я не помогаю маме, и мне стыдно. Как вы помогаете вашим родителям? с какого возраста и с какого возраста вы начали помогать родителям (я про финпомощь)
я не помогаю моей маме деньгами. я не помогаю моей маме деньгами. я не помогаю моей маме деньгами.



единственное, чем я могу сейчас помочь моей маме, это заниматься продажей ее картин.

Недавно, я уже писала пост про то, как формируется цена на картины, и показала у себя в блоге картины, которые мы оценили в 5000рублей.

Сегодня я хочу показать вам картины с цветами, тоже реплики, они стоят 8000рублей.

Мне очень хочется помочь маме продать эти картины, может быть вы можете мне помочь с этим, подсказать, как продавать их? где?



1. Симон Сен Жан
я не помогаю моей маме деньгами.


2. Босхарт Старший
я не помогаю моей маме деньгами.


3. Ми́хай Му́нкачи
я не помогаю моей маме деньгами.


4. Моне Клод
я не помогаю моей маме деньгами.


5. Ролант Саверей
я не помогаю моей маме деньгами.

больше маминых картин в группе магазина моей студии, так же мама рисует на заказ

кстати, я еду в питер вот уже скоро, моксвичи записывайтесь на съемки до 7 мая, ибо я не известно когда вернусь.
А питерцы могут писать мне уже смело
Питерцы пишут мне письма в почту [email protected] c пометкой "майский питер" и записываются на фотосессию, ориентиры 7-8 я у вас, а отъезд пока остается открытым, может быть останусь на неделю.




предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу можно и нужно здесь:
[email protected]

Приглашаю на фотосессии ко мне всех желающих.


89688673865 телефон, вибер и вотсап
мой фотосайт здесь http://photo.pushba.ru/
личный инстаграм https://instagram.com/thepushba/
сайт моей студии здесь - приходите на аренду http://studio.pushba.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну штош, я изучил в целом систему приготовления ликеров: Берутся исходные компоненты: сахар, спирт, ароматизаторы, вода. Все это нужно перемешать, затем траншировать, затем оклеить, подкрасить (если предполагается окраска) отфильтровать и хранить. транширование, или траншаж - это ...
Все чаще слышу от пивных клиентов: "С 1-го июля мы снимаем всю наружную рекламу". Сейчас реклама пива запрещена практически везде, кроме ТВ с 22 до 07 утра, на радио и на транспорте. С 23 июля на пивоваров также ложится запрет на размещение рекламы на ...
Пока по всей стране мамы школьников подшивают и наглаживают им школькую форму и ставят в вазы букеты цветов, которые те завтра будут дарить учительницам, а студенты собираются гульнуть как следует перед началом нового курса (а самые разумные из них гульнули вчера, чтобы пережить ...
если не ограничили строго их место обитания. Разрастаются они быстро и буйно.Корни так плотно заполняют почву, что лопата не входит. Без слёз потом это место не перекопаешь. Но какое изящество! А запах! Это не запах - это ...
...