Я , наконец-то, дома

топ 100 блогов lenorlux05.07.2016 Я , наконец-то, дома. Этот пост зрел у меня все дни, пока я была в клинике.
    Правда в этот раз я больше обращаюсь не к женщинам, а к их мужьям, друзьям, любовникам.
К сожалению именно из-за вас, из-за боязни того, что вы, такие все хорошие перестанете их любить облысевших, без бровей и ресниц, без маникюра, с температурой под 40 и постоянно тошнящих ваши жены, девушки, подруги стараются отложить лечение, даже зная о диагнозе.  А потом еще операция и долгое, в течении 2-3 лет восстановление, пластика и пр..
     Да, а еще первые 5 лет после лечения рожать нельзя и этого они тоже боятся, если детей еще нет. А хуже того, что от химии, даже в 25-30 лет наступает медикаментозный климакс со всеми вытекающими. Потом, правда все восстановится.. но это потом..
    Если вдруг перед вашей женщиной встал страшный диагноз- поддержите ее, заставьте идти и лечиться. Да, будет сложно и тяжело, но своим неравнодушием вы спасетее ее жизнь.
    Я была в ужасе, увидев, что половина нашего "бабьего" отделения- женщины от 28 до 40 лет, причем многие уже с 3 стадией рака, потому что тянули, боялись..
    Да, чьи-то мужчины , узнав о диагнозе, тихо растворились. Вот я считаю- и очень хорошо, значит на них нельзя положиться в сложной ситуации, зачем они такие нужны рядом?
    Зачем я все это пишу?
    Девочки, если мужчина любит вас только за сиськи и сливается в кусты при малейших трудностях- не держитесь за него, Своя жизнь одна, а мужчин в этом мире много..

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
****** Почему мы исчезаем, превращаясь в дым и пепел, в глинозем, в солончаки, в дух, что так не осязаем, в прах, что выглядит нелепым,- нытики и остряки? Почему мы исчезаем так внеза ...
...
...Тилиона, Ариэн и Эарендила. Но поскольку Юрий Алексеевич "Властелин Колец" не читал, да и не мог читать, а о "Сильмариллион" тогда даже речь не шла, то первых двух он принял за что-то античное. Насчет античного же у Юрия Алексеевича была строгая инструкция не связываться, ...
В этом году вроде еще не было... Если было, то удалю как вернусь из ...
Раненько по утру возжелалось мне имя сменить. Хочу зваццо Венерой. Естественно Милосской, а ЧЖ безодноголовым Цербером величаться изволит... А все по тому, что мы не пошли лазить по горам, а решили упереться лбом в скалу, не пустившую нас пешим ходом добраться до мыса Хамелион... Что ...