Капаем на могзи
lenorlux — 27.06.2016 Три часа ночи. Очередной раз просыпаюсь от назойливого "кап-кап-кап". Мысленно матерюсь, утыкаюсь в подушку, пытаюсь заснутьСемь утра. Проводила мужа на работу, пытаюсь доспать. Кап-кап-кап.. Закрываю балкон, Вроде стало потише
Десять утра. Надо начинать работать, а значит надо сосредоточиться. Кап-кап-кап..
Этот звук преследует меня уже неделю. Читала, что в Китае есть пытка капающей водой. Похоже мои соседи китайцы.
В чем проблема?
Все просто. На три этажа выше нас стоит кондиционер. На улице жарко и похоже он работает круглосуточно. Все бы ничего, но по каком-то причинам люди не поставили патрубок для отвода конденсата и вся вода сливается ровно вниз, на наш кондиционер. Мало того, что от звука капающей круглосуточно воды уже взрывается мозг, так еще из-за того, что вода, разбиваясь разлетается во все стороны наш балкон постепенно превращается в болото. Сейчас пришлось срочно эвакуировать цветущие азалии, т.к. вся влага как раз попадает на цветы и цветы гибнут.
Вот что в такой ситуации делать?
Пару лет назад муж сам к ним ходил и делал этот патрубок, что бы вода капала в сторону. В этом году он у них видимо отвалился или уж не знаю куда делся, а им самим похоже глубоко пофигу куда льется конденсат.
Специально оглядела соседские кондиционеры, никто не удосужился сделать нормальный отвод для конденсата, видимо всем реально глубоко накакать на тех, кто живет ниже.
Ненавижу жару и соседей. Дайте мне гранатомет...
|
</> |
https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.