рейтинг блогов

Я - мужчина

топ 100 блогов slimka23.09.2012 Я - мужчина

Хотели бы вы на один день стать другого пола? Вот лично мне - интересно..

Просыпаешься утром, а у тебя стоит. И че делать? Как в туалет сходить? Ну раз уж я мужчина только на 1 день, то разумеется мне хочется попробовать использовать в деле всё, чем мы друг от друга отличаемся. В идеале конечно, нужна девушка. Но не факт, что я её добуду за день, я же неопытный мужчина (и скромный), поэтому для начала воспользуюсь своими руками. Заодно и узнаю, какие женские действия доставляют максимум удовольствия)

Потом бриться.. Хотя наверно это не особо отличается от нашего женского бритья ног например.. Да и не все бреются каждый день.. вот я бы не брилась)

Не одел что попало с утра, а повыбирал чуток, стоя у шкафа - и всё, ты уже красавец.. Особенно, если ещё расчесался и про духи не забыл)

Потом обязательно посмотрю порно. Очень интересно почувствовать мужскую реакцию на других женщин. Какие понравятся, какие нет, что мне захочется с ними сделать..

Теперь мне нужна девушка. А где её взять? Нужна такая, которая согласится, и не просто на секс, а на всё, что можно с ней сделать. Можно пойти гулять и знакомиться. Можно пойти в клуб. Хотя, если честно, вряд ли я смогу совратить незнакомую девушку в клубе) Если только втереться в доверие к какой-нибудь оторве, сообщить про свою проблему и передать управление полностью в её руки) Похожий мужской трюк - "я гей, меня не возбуждает ни одна девушка.." 

Как всё сложно.. Была бы я мужиком, который превратился в девушку, можно было бы предложить любому встречному на улице и большинство согласится, останется лишь выбрать наиболее умелого) Ладно хоть я красивый (см. 4 абзац)! Вобщем, я пойду за советом к знакомым мужчинам, уж они-то мне точно помогут.

Потом пойду в качалку.

Повожу машину и припаркуюсь.

Схожу с мужиками в сауну и посмотрю футбол.

А вечером напьюсь в компании друзей. А по утру не будет похмелья, потому что я снова стану девушкой и это будет уже совершенно другое тело) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! У меня совсем нет времени, поэтом просто попрощаюсь тихо и светло и пожелаю всем счастья и радости. Спасибо за компанию! Спасибо за то, что какое-то время были рядом. Это было хорошее время, для меня по крайней мере. Бог даст - напишу всяких апдейтов и поблагодарю еще за ч ...
Утром писал о том  как  свиньи породы "Наши " в грязи валялись . А только что pravdorub_russ   прислал ссылочку на видео с их участием. Они это видео  поначалу в Сети выложили. А потом,видимо поняв.что свинячьи рылы -это их истинные рылы, его убрали. ...
Знаете, что мы с Игорем делали в прошедшее воскресенье? Выиграли кубок чемпионата по рыбалке и ели копченого осетра! :) А происходило это в "Рыбацкой деревне" на ВДНХ, на праздновании дня рождения новенького сообщества блогеров-путешественников по России "Travel-Russia" . ...
Весна пришла. Хочется запостить воодушевляющую картинку. ...
И наконец-то добралась до первого из череды постов про любимое, смотрительное, и рекомендовательное)) И...одних рук, но в разных ролях))) Да-да, речь пойдет о работах Федора Хитрука. Не буду останавливаться кем он был в каждом сценаристом ли, режиссером ли... факт в том, что мультфильмы ...