рейтинг блогов

"Я мщу и мстя моя страшна!.." (с)

топ 100 блогов u_9626.04.2014

УНИАН:
26.04.2014 | 11:00
Украина перекрыла поступление воды на аннексированный Россией Крымский полуостров из реки Днепр через Северо-Крымский канал.

Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.

Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.

Справка УНИАН. Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.

Россия в марте аннексировала украинский Крым.

27 марта Генассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию о территориальной целостности Украины, в которой референдум в Крыму признан незаконным. Практически все страны мира не признали территориального раздела Украины, осудив действия Кремля.

17 апреля в ходе «прямой линии» с россиянами президент РФ Владимир Путин признал, что незаконный референдум в Крыму прошел при участии российской армии.

При этом Россия не оставила попыток дестабилизировать ситуацию в Украине. 12-13 апреля российские вооруженные боевики захватили админздание в ряде городов Донецкой области. Они похищают, подвергают пыткам и убивают людей, обстреливают украинские самолеты и вертолеты, нападают на военные объекты.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Ополченцы Крыма обратились к народу юго-востока Украины и заявили о том, что выдвигаются к ним в составе ...
вчера, 10:02 | Новости Безработных в Крыму оценят и вывезут в Подмосковье Россия будет избирательно ...
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Архив записей в блогах:
Увидел в  http://velkoldin.livejournal.com/304169.html  "Чисто питерскую азбуку" Подумал, что и у Перми может быть такая же. Только не решил, какие должны быть бренды: чисто города Перми или Пермского края? Поэтому пока всё в кучу и на одну букву по несколько ...
На автотрассе Пермь - Екатеринбург трое жителей края забили бейсбольными битами проезжавшего мимо водителя. Об инциденте "РГ" сообщили в Следственном комитете РФ по Пермскому краю. Преступление произошло около села Бершеть Пермского района. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Фото: Юлия Митина/РГ В Орле под ...
Хочу сделать отзыв на два популярных продукта от Герлен – это тон Линжери и метеориты из постоянной коллекции. Эти продукты были приобретены мною достаточно давно, вдоволь ими попользовавшись, я могу дать объективный отзыв. Итак, начнем. Кожа ...
Друзья, мы с женой провели три дня на Чатыр-Даге, ночевали на базе Точка. Хороший и недорогой ночлег с замечательными душевными хостелкиперами, которые тут дежурят по неделям и сменяют друг друга. Рассказывают шутки-прибаутки, знают всё про пещеры, про Чатыр-Даг и Крым. Регулярно ...
...
  • lelopardeyhas : RT @nytkasmille: Крым теперь Россия! Как я это переживу!? Ой, уже пережила...

  • Novost2011 : RT @zagibaigvozdi: "Стараясь не пропустить Джемилева, российский ОМОН перекрыл дорогу в Крым." Как же так? А путь к мирному урегулированию …

  • Singita2014 : RT @HannaGun: На границе #Крым'а уже 5000 татар. Марионеточная власть пригнала ОМОН и БТРы #Аксенов #хунта #россия

  • surptititerli : RT @fonsounordeavin: Мустафа Джемилев едет в Крым после запрета Москвы

  • Mayasha_Alex : RT @pedulavilyp: RT @Rouslan5: Братья русские оттяпали Крым, а гнилой Запад выделил Украине 32 млрд дол

  • Vitalina999 : RT @VestiRadio: Глава Меджлиса Рефат #Чубаров рассказал о событиях, произошедших сегодня на границе с #Крым, в программе «Эфир... http://t.…

  • MyAstroNautTom : RT @azazet: Знакомые менты: Не пускают рядовой состав не просто в 130 стран, а НИКУДА.Факт. отдых-лишь Крым.Инфа, что якобы в июле/августе …

  • jebusysihojo : Минобороны России поможет обеспечить Крым питьевой водой

  • remanyqopuna : http://t.co/4uvvShjdxZ Минобороны России поможет обеспечить Крым питьевой водой

  • manson_marina : RT @maryel2002: Не пропускать Джемилева в Крым - это, конечно, яркий пример диалога между всеми сторонами, к которому призывает Россия (изв…

  • genenoquruhu : RT @serehapugiv: Турпоток в Крым смел все льготные предложения авиакомпаний

  • fast_ua : #Євромайдан: Тимошенко: Требую немедленно отменить запрет на въезд Джемилева в Крым http://t.co/Ue8EGcDv51

  • conslinklcomecu : RT @prehulpo82: RT @MaidanAnti: Появляется информация о тех, кто сжигал людей в Одессе #новости #россия #украина #путин #крым #сша #майдан…