Я кончил и закурил

топ 100 блогов potsreotizm_new21.04.2021 Теги: Путин ТИТАНОВЫЙ ПУТИН.

Первые впечатления.

Ну, что ж. Восхищение и, наверное, зависть к тем, у кого есть такие президенты.

Сложилось впечатление, что на сегодняшний момент в бушующем мире неопределённости, есть хоть кто-то, кто прочно стоит на ногах, видит цель и знает путь.

Социальные инициативы Путина - это ни что иное, как конкретное, выраженное в цифрах и сроках, строительство социального государства.

Выплаты на детей, пенсии, помощь матерям, жильё, рабочие места, налог на богатство.Даже способ взыскания алиментов таким образом, чтобы избавить человека от унижения, от судов, то мольбы и выспрашивания.

500 млрд рублей, т.е. более шести миллиардов долларов льготных инфраструктурных кредитов регионам по ставке 3% годовых!!
Реструктуризация ранее полученных кредитов до 2029 года!

Полторы тысячи новых школ для 1 млн детей - план только на этот год.

10000 рублей каждой семье, в которой есть школьник, на каждого школьника, если их несколько, для подготовке к школе.
10000 рублей дополнительно каждому первоклашке.

Развитие туризма по России - это что-то!
20% возврат тем, кто будет отдыхать на курортах России. 50% возврат родителям за каждого ребёнка, отдохнувшего летом в России.

Путин, фактически, в цифрах и датах отчитывался перед россиянами о том, как и куда государство вкладывает деньги, полученные от налога на богатство и от торговли природными ресурсами.

Это путь к современному социальному государству: акцент на рыночный способ производства и на социальный способ распределения. Это путь Норвегии, Швеции, Дании, Германии, Эмиратов.

О покушении на жизнь Лукашенко просто, но в тот же момент обезоруживает логикой поставленного вопроса: «Эй, мировое сообщество, вы и в самом деле не заметили того, что произошло в Белоруси? Внимание, партнёры(!), мы раскрыли ваш заговор и предоставляем вам доказательства. Вы чего нос воротите? Плохо пахнет? Так это ж вы нагадили».

Ну, и армия.

78% новейшего вооружения, которого у вас ещё нет. Вы говорите, что скоро будет? Удачи вам. Мы ведь тоже не стоим на месте, вам будет и дальше к чему стремиться, но!

Мы за мир и разрядку. Мы в сотый раз предлагаем вам, дорогие наши партнеры, вернуться в те соглашения о разоружении, из которых вы вышли.

И вот ещё одно маленькое дополнение.
О красных линиях.
Отныне мы их проводим сами. Вам же мы настоятельно рекомендуем за них не переступать.

С уважением, Путин.

мордокнига
об авторе

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин назвал высший национальный приоритет России  РБК
  2. Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Онлайн-репортаж  РИА Новости
  3. Путин начал оглашать послание Федеральному собранию - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Путин обратится с посланием к Федеральному собранию  Ведомости
  5. Путин признал рост смертности в России из-за пандемии | DW | 21.04.2021  Deutsche Welle
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Главное из послания Путина Федеральному собранию. Видео  РБК
  2. Путин предупредил организаторов провокаций против России о последствиях  РИА Новости
  3. Путин установил выплаты для семей с одним родителем - Новости – Страна – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Самое интересное из послания Владимира Путина  Ведомости
  5. В Белом доме прокомментировали слова Путина о Шерхане и "мелких Табаки"  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Послание Путина Федеральному собранию. Полное видео  РБК
Архив записей в блогах:
Джонни Депп (59) не сдерживал эмоций после премьеры фильма «Жанна Дюбарри» на Каннском кинофестивале.  Режиссером картины выступила Майвенн (47). Она же сыграла фаворитку короля Жанну Дюбарри. Съемки в фильме стали первой главной ролью для Джонни Деппа после его судебных разбирательств ...
Да-да, не побоюсь такого громкого определения. Город, строившийся, в своё время, единым ансамблем, хоть и не сохранил полное это единство - но примеры его вы здесь можете видеть на каждом шагу: Тут, наверное, изначально была торговая лавка, или что-то в этом роде. Сейчас бывший ...
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что палата поддержит решение парламента Верховного Совета Крыма о вхождении автономии в состав России по результатам референдума, который пройдет 16 марта. Теперь становится понятно, к чему пришел Совет безопасности, который вчера ...
А я с утра ещё не понял - чё за говно мне в вацапах лезет?.. Это вот всё такое ностальгическое. С этим вот вашим тошнотным "а помнишь?!" .. Да помню сука. Весь вот этот суповой набор, который по планам должен было вызвать у меня умиление, поскольку пущен под тоскливую пионерскую ...
В Москвы появились необычные объявления о пропаже собаки. На фото черный лабрадор, место пропажи — центральный административный округ, кличка пропавшей собаки — «Конни». Под объявлениями отрывные листки с номером телефона и подписью: ...
  • ruzke_politota : RT @sergeenko_i: Путин с упорство маньяка заставляет нищих россиян (и особенно россиянок) рожать. Но истина заключается в том, что сегодня…

  • asmodeyalex : RT @jankauskas_k: Путин только что анонсировал единовременную выплату родителям школьников - по 10 тысяч рублей в августе. То есть прямой п…

  • massa_aleks : RT @oleg_kozyrev: Заметим, что Байден сам был оппозиционером. И его Трамп не отравил, не убил, не отправил в тюрьму. Байден, будучи оппозиц…

  • accident_rb_ : RT @Zhitnipalzhi: Путин: росиянам дадим денег, всем остальным пизды

  • ugnetatelnitsa : RT @RozovayaShayrma: Путин: россиянки размножайтесь плодите налогоплательщиков Россиянки: не рожают, потому что в стране экономический пи…

  • realestate20189 : RT @vottak_tv: На Трубной в Москве протестующие скандируют: «Путин — вор!» Онлайн: https://t.co/26tErSzneC https://t.co/jGrhRZ96Og

  • mikhailFikus : RT @ReTyndaGood: Фото на котором Путин поразительно похож на персонаж, про которого он сегодня вспоминал... https://t.co/Lyc6UAVFFX

  • toutfacile : RT @RT_InoTV: France 24: «что-то новое» — в послании Федеральному собранию Путин сделал акцент на социальных проблемах, а не на усилении го…

  • 122333Serg : RT @PolNorman1: Путин/кремлевский режим убил 250 тыс. жителей Чечни в т.ч. 42 тыс. детей. Учинил ядерные и химические теракты. Оккупировал…

  • _xiao_long : @knmfck Считаю к гимну Росии лучше всего подходит ник Путин или водка

  • QPdtXwQTfOV8inA : А слушайте, а ведь скорее всего, всех этих Командиров ополченцев Донбасса, и убил Путин, ну то есть по его приказу.… https://t.co/YUvZPdDduE

  • 89098820279Z : RT @antoxxatoxa: Холуи вы так часто хлопаете что путин не успевает за вами читать! Астанавитесь!

  • DogSonya : RT @GraniTweet: Питер. "Путин - убийца!" https://t.co/Fz0LgWKkL5

  • Victori88973146 : RT @stepan_klimov: Значит теперь мы знаем, как именно выглядит попа путина #путин #путинкиллер https://t.co/iVnpuEAgEt