рейтинг блогов

Я же вижу, что ты чистая!

топ 100 блогов morena_morana27.09.2018
Я же вижу, что ты чистая!

Есть такой тип мужчин в сексуальных отношениях – называется человек-рентген.
Почему-то вообразивший, что его мужской опыт позволяет заменить целую лабораторию с реактивами, и выявить неприличную болезнь на подлете. Мол, по женщине же видно!

- Ну, я же вижу, что ты чистая! – коронная фраза мужчины-рентгена, озвучиваемая обычно после просьбы натянуть резиновое изделие №2.

Эта та самая группа мужиков, которая любит заливать про цветы и противогазы, трет про «снизившиеся ощущения» и никогда не проверяется на ЗППП.

Особенно этим страдает почему-то старшее поколение – мужчины ближе к 50-ти, которые, по идее, с возрастом должны были обрести не только проплешины, но и мудрость.

Многие из них на полном серьезе начинают затирать, что СПИД – это выдумка правительства или сговор врачей. Потому что «если у нас в поселке еще никто не умер от этого, значит это брехня».

Другие уверяют, что они имеют отношения только с «порядочными», поэтому и бояться нечего. Причем, под порядочностью чаще всего понимается то, что женщина – не маргиналка из-под забора и не занимается проституцией. Или вообще замужем, а значит – с гарантией(?).

Есть и те, которые на закономерное предложение средств контрацепции смотрят на женщину с прищуром:
- А что, у тебя что-то не в порядке? Зачем тебе это вражеское буржуазное изделие.

Самое удивительное, что такие штуки проворачивают не только наркоманы, которым нечего терять – все равно умрут через год-другой. Или лица, закончившие три класса сельской школы. Уважаемые люди, инженеры и врачи, творческие работники и заведующие отделениями, тоже норовят откинуть такое же коленце.

Раньше я думала – от темноты все это, от неграмотности. Теперь поняла – да все они знают. Это просто те, кто так боится «облажаться», что готовы поставить свою жизнь под угрозу, лишь бы не потерять, не дай бог, лицо перед дамой. Не будешь же признаваться перед ней в мужской слабости? Да и перед собой не будешь – гораздо легче выдумывать альтернативные теории заговора, и думать, что в твоей голове рентген, позволяющий отличать «непорядочных».

Кстати, вопрос. Как вы, мужики, «порядочных» от «непорядочных» отличаете? В том смысле, что тех, с кем можно без контрацепции, от тех, с кем нельзя? Расскажите-ка!

Мои соцсети: Я же вижу, что ты чистая! Я же вижу, что ты чистая! Я же вижу, что ты чистая! Я же вижу, что ты чистая!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Екатерина Глушик В последнее время сообщения о Корейской Народно-Демократической Республике не сходят с мировых лент новостей. При том, что планета бурлит и информационных поводов хватает, эта небольшая страна — всегда в центре внимания. Если и хотелось мне посетить какую-то ...
Господин Егор holmogor решил поддержать госпожу Наталью Холмогорову в ее споре с, цитирую, "армянами-антисоветчиками" (даже армяне - и те уже антисоветчики! Даже армяне!), разгоревшимся из-за нашего плаката, на котором была изображена ...
Нет, это не я решил вдруг наехать на патриотов. Я как раз считаю, что желание принести пользу своей стране - достойно уважения. Это РИА Новости ведет среди читателей разъяснительную работу: Речь не о том, чтобы "обидеться" и выйти из всех международных институтов. Это только в ...
46-летний гражданин Дании хотел вывезти из Украины целый арсенал оружия а также военные реликвии времен Второй мировой войны. Иноземца удалось разоблачить на таможне. Фольцваген датчанина вывели из общего потока для более детальной проверки. В ...
Незабвенный Владислав Юрьевич Сурков, полистав на досуге труды профессора Ратцеля, сэра Маккиндера, доктора Хаусхофера, отечественных евразийцев и многие другие сочинил не ахти какую в интеллектуальном смысле статью, главный посыл которой содержится в названии «Туманное будущее ...