рейтинг блогов

я же стиралку-то... того...

топ 100 блогов chonbuk20.10.2017 разобрал. Бак распилил. Стал выбивать подшипники - один вышел, второй ни в какую, приржавел. Ударную отвёртку разломал нахер.
Взял кусок бака с подшипником с собой на работу, хочу заехать в знакомый автосервис, пускай прессом выдавят.
Сфоткался с голым потным торсом в окружении разломанной стиралки, горы инструментов и пластмассовой стружки. Но фотка вышла плохая, хер я её вам покажу.


Читал тут новости - и радовался вставанию с колен. Росгвардия закупит четыре новых катера "Грачонок" для защиты Крымского моста от диверсантов. Цена каждого - порядка миллиарда (!) рублей. Хуяк - и четыре миллиарда на защиту от каких-то выдуманных украинских водолазов. На всех катерах - два китайских дизеля, подводный аппарат производства Saab, надувная лодка с движками Mercury - короче, импортозамещение в полный рост.  Мне вот интересно - а почему четыре, а не сорок? Сорок катеров смогут в десять раз больше центнеров диверсантов с одного гектара моря вылавливать.
я же стиралку-то... того...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" ...
меня сегодня много :) хочу ещё поделиться всякоразным деффачковым, так что ...
Нацбанк Украины придумал новый способ пополнить за счёт рядовых граждан разворованный хунтой бюджет. Начиная с сегодняшнего дня, во всех банках запрещена выдача валютных вкладов и банковских переводов в любой валюте, кроме низко падшей гривны. «Под раздачу» попали не только переводы из- ...
...
Петербургские ЛГБТ-активисты подали заявку на проведение шествия 2 августа, в день ВДВ. Об этом в эфире радиостанции «Русская служба новостей» рассказал руководитель ЛГБТ-организации «Равноправие» Юрий Гавриков. Мероприятие планируется провести на Марсовом поле. В организации ожидают, ч ...