Я - идеал Лены Миро

топ 100 блогов rovego29.05.2014 Отличный пиар себе сделала Лена Миро.

Я - идеал Лены Миро

Второй день ее ругают "красавицы" ЖЖ, которых она оскорбила просто по привычке оскорблять всех, кто, по ее мнению, недостаточно тонок в талии.

Нравится мне ее девиз "Меня читают красивые люди".

Мне бы хотелось, чтобы меня читали в первую очередь умные люди. Смею надеяться, так оно и есть. Но девиз в моем ЖЖ - "Люди без чувства юмора здесь не выживают". Ближе к истине. ;)

Что касается красавиц, то, по-моему, они сами подставились, участвуя в сомнительном конкурсе - Первая красотка ЖЖ - или как он там назывался, я, честно говоря, за этим не слежу.

Миро, скорее всего, очень довольна своим резким взлетом - соцкап попер вверх, как на дрожжах. Антипиар - это ведь тоже пиар, да еще какой.

Во мне 79 килограммов при росте 194 сантиметра. Наверное, я - идеал Лены Миро. Но что-то никакого желания нет с ней пересекаться. По-моему, она человек, однажды похудевший, и оттого свихнувшийся на своей внешности. Да и внешне она мне как-то не импонирует - не мой тип.

Со мной такой загиб сознания тоже происходил - когда я вдруг ощутил себя слишком красивым. Но это, к счастью, быстро прошло. :)

Кого бы обматерить, чтобы привлечь к себе такое внимание? :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В свое время некий гражданин Путин очень любил рассказывать и показывать мультики о ядерных ракетах, летящих на Флориду ( правда, последние испытания Ярса и Сатаны оказались неудачными ). И вот настало время, когда бумеранг вернулся. Ибо, как метко выразился однажды один великий ...
Софи ждет поздравлений в первый день марта. 1 марта - всемирный день кошек! Вот и гифка в честь праздника - Софи носит мячик, как заправская собачонка. ...
Мы ворвались в Амстердам свежим незваным ветром, залетевшим в открытое окно, хлопнув форточкой, уронив горшок с цветами на пол и растрепав занавеску. Солнечная погода. Плюс шесть. Полное отсутствие снега. Запах жженой конопли и полмиллиона ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. ...
Ко вчерашнему разговору о том, почему тоталитарное искусство (любой нации) не любит нереализм. Цитата из хорошей книги, рекомендую, она скорее не биографическая, а для понимания общих культурных процессов того периода. Синий дом, Марк Шагал, 1917 "Рабочий должен быть объектом ...