рейтинг блогов

Инцест - это нормально (?)

топ 100 блогов rovego27.05.2014Общество Вчера в ночи наткнулся на запись в одном популярном сообществе, и дискуссию на тему инцеста - и у меня глаза на лоб полезли. Оказывается, большинство представительниц прекрасного пола (а там собираются исключительно дамы) отстаивают точку зрения, что инцест - это нормально. Что он де вообще разрешен у нас в стране законом. И что - какое кому дело, что "делают двое взрослых людей за закрытыми дверями". Да-да, именно так и пишут. На полном серьезе.

Инцест - это нормально (?)

Разумеется, у всех перед глазами пример Вуди Аллена, который женился на своей приемной дочери азиатского происхождения, и на Западе все сочли это чем-то вроде еще одной причуды гениального режиссера, который в своем творчестве активно выставляет напоказ собственные комплексы и фобии.

Вообще, во многих американских фильмах показывают инцест. Не будем брать исторические и псевдоисторические картины (хотя инцест брата и сестры Ланнистеров из "Игр престолов" наблюдали все), возьмем современные случаи. В популярном сериале "Подпольная империя" одна из героинь спит со своим сыном. Причем, это демонстрируется в качестве примера гипертрофированной любви матери к своему взрослому сыну.

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что в Голливуде инцест чаще всего изображают как признак вырождения - показывая какую-нибудь убогую семью из глубинки, погрязшую в подобном разврате.

Известно, что Соединенных Штатах суд встал на защиту "влюбленных", когда присяжные признали отца, занимавшегося сексом со своей же родной дочерью, невиновным. Фемида в таких случаях слепа, и остается только разводить руками.

Наша рассейская глубинка не далеко ушла от американской. В одном из выпусков "Пусть говорят" показали старика, который завел уже несколько детей от своей родной дочери. Его осуждает вся деревня, но сами извращенцы полагают, что это нормально. И даже активно отстаивают свое право на отношения.

Да что там Штаты, у меня лично есть пример, когда инцест стал реальностью:

Семья наших близких знакомых. Мама. Две ее дочки - погодки - 15 и 16 лет. Мама находит нового мужа. И вот у ее старшей дочери завязываются с отчимом довольно игривые отношения. Мама, что характерно, смотрит на эти проявления "отцовской любви" сквозь пальцы - уговаривает себя, что ничего нет, что отец просто любит дочь. Есть там что-то или нет - на самом деле, неизвестно. До поры до времени. Но через некоторое время 17-летняя "девочка" оказывается беременной. От отчима.

Так что у нас "узаконенный" инцест - тоже вполне себе распространенная практика разнообразных "чудаков" - только гениальностью они обделены, но кого это волнует.

Теперь там - трагедия. Но мама все пытается решить миром, к моему большому удивлению. Она опять защищает мужа. Хотя и устраивает ему истерики и скандалы. Дочку выперла из дома.

Вообще, порой, узнав, что у людей творится в головах, и какие извращения они готовы признать "вариантом нормы", мне становится тошно.

По-моему, статью инцест давно пора ввести в российский уголовный кодекс. Чтобы хотя бы защитить права развращаемых отцами (родными и неродными) подрастающих детей. Если ребенок достиг возраста согласия (16 лет) по российскому закону ему за склонение к сексу дочери ничего не будет. А его надо, вообще говоря, кастрировать.

Вот такая у меня радикальная точка зрения по этому вопросу.

Оставить комментарий

Александр 08.03.2016 03:53
Инцест - это вступление в интимные отношения близких родственников, мама-сын, папа-дочь, брат-сестра. Интимные отношения между двоюродными,троюродными,кузенами и т.п. уже не считается.
А в вашем случаи, история про отчима не относится к инцесту.
Он не родной отец, а обычный мужчина.
Конечно с точки зрения это аморально, то чем они занимаются, ведь это отчим.
Но к инцесту не имеет никакого отношения.
Инцест в повседневной жизни встречается часто.
С моей точки зрения, инцест это нечто прекрасное.
именно в пошлых фантазиях. Нет ничего лучше чем когда сын занимается сексом с матерью. В таком случаи идет настоящий обмен любовью. Но стоит понимать, что это только фантазии. В реальной жизни такого делать не стоит. Хотя у нас табу всегда было, и будет. Всегда идет к нему тяга. Даже Адам и Ева табу позволили себе. Да и вообще Их дети занимались инцестом))
Архив записей в блогах:
Погнался я за дешевизной,вернее мне стало интересно,почему 400 гр сосисок стоит всего 60 руб.Вроде и вредных добавок вычитал на упаковке не так много:всего лишь фиксатор окраски нитрит натрия,аскорбат натрия.Кстати,нитрит натрия весьма токсичное вещество. Смертельная доза для человека сост ...
Если бы так случилось, что Англия начала колонизировать территорию нынешней Бразилии, получились бы Штаты? Мне кажется, что получились бы, но с южной спецификой. Это был бы Юг без Севера. Соответственно плантаторы без промышленников. Получилась бы такая расистская держава, с неграми ...
Для тех кто проспал. Я приезжаю в Москву 21 октрября и 22, в пятницу, планирую это дело отметить. По старой доброй традиции всё это безобразие будет проходить на чистых прудах. Поскольку погоду обещают плохую, то предлагаю собраться в ...
после дождя... все краски апреля, конечно, для моих друзей и любимого жж на юбилей #жж25 ...
Хоть тушкой, хоть чучелом изо всех сил старается попасть назад в новостные ленты посаженный фюрер резиновых уточек. С этой целью Навальный объявил «голодовку», которую тут же ...