Я хочу простить всех, кто распространял вранье про девочку забытую на морозе.

топ 100 блогов kabzon18.02.2018
Вы не хотели врать. Вы искренне поверили в фейк, придуманный журналистами.
Вы же хотели как лучше.

Вы же искренне считаете, что если вас обманули, то вы получили право нести эту ложь дальше и обманывать своих друзей.
Продолжайте собирать кровь и деньги мошенникам. Продолжайте кошмарить заводы, продолжайте врать про эпидемии и угрозы.
Покайтесь в прощенное воскресенье и продожайте врать.
Вам ничего не будет. Грехи спишутся, а друзья простят.


Я хочу простить всех, кто распространял вранье про девочку забытую на морозе.
Справочно:
"В рамках расследования дел по статье ч. 2 ст. 109 УК РФ причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей) и ст. 293 УК РФ (халатность), в связи со смертью 3-летней девочки в детском саду в Новой Москве следователи установили все обстоятельства ЧП.
Особо тщательно была проверена информация, поступившая из СМИ о том, что ребенок был оставлен на морозе без присмотра. Благодаря своевременному возбуждению уголовных дел, удалось быстро установить картину произошедшего.
При его проведении признаков переохлаждения организма, внутренних или внешних травм у ребенка не обнаружено. Предварительная причина смерти ребёнка - сердечная дисфункция.
Распространённые в СМИ сведения о том, что ребёнок находился на улице длительное время без присмотра взрослых, и в результате чего был обнаружен в бессознательном состоянии, своего объективного подтверждения не нашли.
В ходе проведения неотложных следственных действий и допросов сотрудников и руководства детского сада установлено, что прогулка детей производилась в соответствии с предусмотренными нормами.
После того, как у девочки произошёл приступ, она незамедлительно была перемещена в помещение, где также присутствовала медсестра, и весь персонал ожидал прибытия скорой помощи. Во время ожидания ребёнку оказывалась первая помощь".





Шах вам и мат.
Кайтесь грешники.
И извиняйтесь...

Я хочу простить всех, кто распространял вранье про девочку забытую на морозе.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парочка картинок с очередных высокоинтеллектуальных игрищ: Ответы видны в названии ...
Аналогии и размышления по поводу. Смотрел   последнюю программу «А при чём тут Чапмэн», тьфу, Доренко! Базар. Шум, эмоции и всё как мыльный пузырь. О чём? Не понятно, но сколько страсти в словесной дуэли двух мошенников. Вроде бы предвыборная ...
Все-таки, я не понимаю, как коты это делают. Тор предпочитает спать один, в прихожей, в своем "гнезде" на верхней полке. Он не любит, когда во сне около него кто-то вертится. Но если я себя плохо чувствую, он обязательно приходит спать ко мне в ноги. Спальня от него отделена частью ...
Подпись — слева "Товары без идеологии", справа "Идеология без товаров". Найдено здесь: https://vk.com/lecturerhistory?w=wall-47855390_550545 ...
Блуза рабочего - маслом машинным... Но не факт, теперь она может пахнуть и духами - кто заметил, что магазины  наводнили курточками и рубашками модели "блуза рабочего"? Меня вот уже который день искушает реклама одной такой, евро за 400. Ну и что подешевле, тоже сыпятся через раз. ...