"Я госслужащая! Понимаете? Мне до п**ды что вы тут делаете"

топ 100 блогов teh_nomad18.04.2013Общество Девушка на мерсе наехала на пешехода. Девушка оказалась не простой:



http://youtu.be/bZOduHIOu1A

"Полиция разыскивает 24-летнюю сотрудницу Центральной избирательной комиссии Маргарет Аракелян, скрывшуюся после наезда на пешехода в Москве.

Инцидент произошел на улице Маросейка во время акции движения "Стопхам" по борьбе с нерадивыми парковщиками.

Девушка за рулем белого Mercedes пыталась припарковаться прямо на пешеходной зебре. Заметив камеру в руках активистов, она наехала на них, заставив буквально упереться руками о капот.

- Девушка стояла на зебре. Мы просили ее перепарковать авто, но она взяла и нажала педаль газа, наехав на нас. Мне досталось по ногам бампером автомобиля. Потом она перепарковала свой автомобиль и вернулась, чтобы сказать, что ей можно так делать, потому что она госслужащая, и, если мы обнародуем видео, у нас будут большие проблемы, - рассказала Life News одна из пострадавших - Александра Кондрашева.

Нарушительница даже показала активистам удостоверение и в грубой форме объяснила, что ей плевать на то, чем занимается "Стопхам".

- Удостоверение она не открывала, но представилась госслужащей и позиционировала себя именно так, - продолжает пострадавшая. - Она конкретно не говорила, что именно может со мной быть, но, видимо, очень надеялась, что меня настигнут какие-то проблемы, может, какая-нибудь кара свыше.

Как стало известно Life News, 24-летняя Маргарет Аракелян действительно является госслужащей. Девушка работает главным консультантом правового управления Центральной избирательной комиссии.

Сама чиновница комментировать ситуацию категорически отказалась. Увидев журналистов на выходе из здания ЦИК, девушка, резко развернувшись, предпочла зайти обратно в офис.

- Да, такая сотрудница у нас действительно работает, - подтвердили Life News в Центральной избирательной комиссии."
отсюда

Оставить комментарий

Маргарет Аракелян - за рулем белого Mercedes - "Я госслужащая! Понимаете? Мне до п**ды что вы тут делаете" --сотрудник Центральной избирательной комиссии ... Чего не понятного?
)))))))) "Полиция разыскивает 24-летнюю сотрудницу Центральной избирательной комиссии Маргарет Аракелян, скрывшуюся после наезда на пешехода в Москве.
Чего её искать то ?
- Да, такая сотрудница у нас действительно работает, - подтвердили Life News в Центральной избирательной комиссии
И таких диких-горячих на " хачмобилях " в одной только Москве и области ,, КУЧА!!!
Иван 06.07.2013 20:12
Симпатичная богатая девушка. Любить (секс) ее нужно как следует! А как следует это может делать только русский!Познакомились бы лучше с ней. Ведь если не мы русские, тогда кто?(
Архив записей в блогах:
В городе с населением в два миллиона человек. По дороге с работы встретила старую знакомую. Была цепко ухвачена за рукав и выслушала дачную сагу. Перцы дружно пошли в рост, огурцы что-то невесёлые. Ухитрилась встрять в монолог, сказала, сочувствую депрессивным огурцам, ...
Стоит гора, на горе высотка, высотка огорожена кирпичным парапетом. За парапетом далеко внизу простирается асфальтовое море, в сизой зыби плавают автомобили и человечки. Если долго глядеть за парапет, начинает кружиться голова. Рядом другие высотки, и у каждой своя горка. Терпеливо ...
Белогвардейцы в 1918 году были вдохновлены идеей спасения России, как им казалось. Сейчас белогвардеец воодушевлен идеей поставить колено на грудь оппоненту из интернета. Это ещё в лучшем случае. В худшем - это провокатор на деньги АПешечки. ...
Сейчас в связи с Китаем и Тайванем часто упоминают Нэ́нси Пело́си, спикер Палаты представителей США. Вы наверное примерно в курсе сколько ей лет? Она родилась 26 марта 1940 г. и ее возраст сегодня 82 года. Не слабо так, а ведь она третье лицо в государстве. Да и Байден в свои 79 лет ...
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - "Единая Россия" и "Справедливая Россия" подписали ...