Я ее ударила
sestra_milo — 15.12.2011
Избиения не прекращались и становились все сильнее и чаще. Никакие
мои уговоры, уходы, удерживания не помогали. Дошло до того, что
Милка радостно бежала ко мне, когда я приходила с работы,
забиралась на руки и била по лицу. Или сосала грудь, отваливалась,
и с радостной улыбкой лупила меня по щеке. Вовка стал провожать нас
на ночной сон напутствием: "Пожалуйста, не поубивайте друг друга!".
Я заметила, что начинаю шарахаться от любого резкого движения, как
хронически избиваемый ребенок. И тогда я ее ударила.Я ударила ее по лицу сразу после того, как она ударила меня - не сильно, но ощутимо. Она очень удивилась. Хныкнула, но не заплакала, а передумала. Соскочила с моих колен и убежала играть.
Прошло три дня. Больше меня никто не бьет.
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
