я дочь лесбиянки из донецка, здесь не всё так однозначно

топ 100 блогов potsreotizm05.07.2016 регулярно читая комменты под статьями на сайте Гей.ру, регулярно вижу там т.н. ольгинских. При этом, в силу особенностей аудитории, они вынуждены генерить такой своеобразный контент, которым можно отлично троллить их же коллег, возможно, сидящих за соседней перегородкой в том же офисе, но пишущих на других ресурсах.

Вот, например, про Крым:
что за бред про КРЫМ , в Симферополе через неделю проходят гей вечеринки в центре города ,а в Севастополе раз в месяц открытая группа FENOMEN CRIMEA GROUP ! проводит встречи ЛГБТ парней и девочек на дискотеках с артистами Травести жанра , с конкурсами и призами , а целый много километровый нудистский пляж Любимовка под Севастополем и пляж под Коктебелем ломящиеся от геев и неформалов разного толка ,где вечером все поголовно занимаются сексом на открытом воздухе ? ,приезжайте и посмотрите и убедитесь сами ,да , никто открыто не ходит с радужными флагами и парни не целуется на улице,но это по моему не принято не только в России но и в других странах.

ещё

Откровенный бред. Отдыхал в Крыму - везде аншлаг. Все гостиницы, отели, гостевые дома с нормальными условиями (душ и туалет в номере) заполнены на 100%, везде полно народу. В том числе отдыхают иностранные туристы со всего мира (хотя их в Крыму всегда было также как и сейчас - не очень много)Отличные условия отдыха и цена невысокая. В Крыму вообще можно отдыхать практически без денег - приехать с палаткой и жить в ней. Если Вы геи, можете трахаться прямо в ней, никаких проблем. В Крыму обстановка настолько пофигистская всех ко всему, что я даже и не представляю, что нужно сделать, чтобы окружающие или полиция обратила на Вас внимание. Например лечь прямо на набережной и трахать себя фаллоимитатором - может быть, в этом случае к Вам полиция и подойдет. Но за такое в любой точке Европы и Америки Вас арестуют. Что касается политики - у меня родственники живут в Крыму более 50 лет. Они никогда даже в мыслях не допускали, что живут на Украине, они жили сначала в СССР, потом оставались в душе россиянами.


про ЛДНР
Какой бред. Где ссылка на первоисточник этого бреда. Не могу сказать про Донецк, но я общаюсь с парнем из Луганска. Ни о каком возросшем уровне гомофобии он не говорит. Всё как обычно и как всегда. Не говоря уже об убийствах, арестах и преследованиях. Этого нет.
Вот почему-то про гомофобию в укронацбатальонах здесь не пишут и об этом украинские анонимные "активисты" молчат. Предпочитают они молчать и о возросшей гомофобии на Украине в противовес принятым радой законе и прошедшем гей-параде. Украинские гей-сайты с очень низкой посещаемостью. Украинские геи почему-топредпочитают тусоваться на гей.ру.

Ау, укроактивисты! Объясните всё это.

и сабж собственно
Я лесби. Живу в Донецке и ни от одного/одной из своих знакомых ничего о притеснениях гей-сообщества не слышала. А что касается Москвы и Питера, так это вообще гей-френдли города и чихали они на Милонова. Вы знаете сколько парней и девушек спокойно там ходят, держась за руку, сколько целуются в общественных местах. Хотите знать правду - приезжайте в Донецк, посмотрите как мы живем, а не публикуйте результат больного воображения не понятно кого!!!


справедливости ради, конечно, можно заметить, что донецкие ЛГБТ-коммунки вполне нормально представлены во вконтактике и девки там даже лиц не прячут, публикуя отчёты о своих маёвках, да и критикуемая статья действительно та ещё - но это не отменяет некоторого сюра цитат, имхо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять какую-то фигню сделал, чо за фигня... ...
У многих создавалось впечатление, что Путин - единственный кандидат, не являющийся клоуном. Вот этот миф мы сегодня и развенчаем. Пост в продолжает тему " Миф дня: Путину нет альтернативы! ". Собственно, поводом к написанию поста послужило ...
20 февраля 2023 года столицу Украины славный город Киев посетил президент США  Джозеф Робинетт Байден.  Теперь, вероятно, старый лозунг про деда и Победу в Украине окончательно обретёт новый смысл.  В кои веки порадовали Z-пропагандисты.  Получив инструкции, они стали ...
Сотрудники министерства госбезопасности (МГБ) самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) задержали в Луганске двух лидеров подпольной группировки украинского батальона «Азов» . Об этом в субботу, 5 ноября, заявила представитель ведомства Евгения Любенко, передает РИА ...
Неизвестный сержант-танкист 24-го территориального (латышского) стрелкового корпуса. Боец одет в форму бывшей латышской армии с советскими знаками различия. Рига, Латвийская ССР. 18 ноября 1940 ...