рейтинг блогов

Самый неудачный ответ Путина

топ 100 блогов bav_eot01.07.2021 Теги: Путин Самый неудачный ответ Путина
  
Каюсь. Прямую линию президента в этом году не смотрел в прямом эфире. Дело в том, что небывалая жара, которая мучает Урал уже два месяца достала и меня. А потому решил в этот день отправиться на озеро. Так вот…

Выяснилось, что вода в водоёме чуть-чуть холоднее 36 градусов до которых прогрелся воздух в тени. Тем не менее, три часа на природе – это всегда польза для здоровья физического и психологического. Причём время провёл с пользой, в общении с людьми, в наблюдении за ними. Дело в том, что сейчас на пляжах людей больше чем в ТРЦ. Именно здесь можно поговорить о человеческих проблемах, о проблемах социальных и вообще… Чем не своя «прямая линия»?!

Вернувшись, конечно, посмотрел прямую линию, ибо это всегда событие. В общем – ничего не разочаровало. Однако хочу отметить один, на мой взгляд, неудачный ответ Путина, который прозвучал во время прямой линии.

Речь шла о том, почему Украину не внесли в список недружественных государств. Президент ответил, что народ Украину не является недружественным. И это так! Но по той же логике получается, что народ Чехии недружественный? Потому что Чехия в списке. Однако сомневаюсь, что Путин так считает. А значит здесь логика не просто захромала, а споткнулась и упала.

Далее Путин сказал, что недружественным к России является руководство Украины. И это факт! Также как недружественным является руководство Чехии. Так значит, рядом с Чехией в списке должна быть Украина! И не только…

Кстати, вопрос не праздный…. Люди вокруг реально удивляются, что в списке недружественных стран только США и Чехия. Простой народ не понимает, почему в списке нет Украины…. А также Польши, Грузии и Троебалтики (прибалтийских вымиратов)… Всё это люди не понимают, говорят об этом, и, покачав головой…. идут купаться в прохладном озере…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не хочу никого обидеть! (И в Москве всякого можно навидаться - просто в глаза не так сильно бросается в силу огромности мегаполиса). Просто наблюдения. Да и друг мой институтский в Балашихе живёт. Сбежать, правда, хочет:) Как раз и начну с друга. Точнее, ехал я на день рождения его ...
В том доме где я снимаю квартиру есть ОСББ. А у ОСББ есть чат в Вайбере. Я читаю эту ленту и вижу перед собой Украину в миниатюре. Дом обнесен забором с калиткой, на калитке замок. И недавно на первом этаже открылся самодельный магазинчик. Вопросы, что обсуждаются в группе: - хватит ...
Всем привет. Суть проблемы. Мне 18, не учусь, не работаю, друзей растерял, непроизвольно вру, иногда употребляю наркотики (гашиш, сироп). Не вижу особого смысла в жизнь, настрой на суицид, попытка настройка своей головы на позитивный лад вызывает ...
А то вообще был бы полный абзац. За эти два года жить в России и так стало хреноватенько. А представьте себе, что было бы, если бы еще и западные санкции на нас действовали негативно… А так от них одна польза. Только ими сейчас и спасаемся ..)) Большинство россиян по-прежнему не видят свя ...
Возвращение в литературный оборот Бабеля, Булгакова, Грина, Волошина… встречало огромное противодействие. У каждого из этих писателей была своя команда поддержки, которая тратила на их возвращение огромные силы, что порой занимало многие годы. Часто это были любящие женщины, или активные ...
  • kazziava2015 : RT @Ulianalive: @vigimadi Иными словами, Путин запретил размышлять, анализировать, делать выводы. Это, конечно, вредные навыки для его режи…

  • ToryrGr : RT @apiontkovsky: Путин и Лавров стали при каждом своем выяснении отношений с Западом с придыханием рассказывать о могуществе Китая. Напо…

  • motovilovka85 : RT @SvobodaRadio: Путин подписал несколько законов об "исторической памяти". Теперь в России окончательно нельзя отождествлять СССР и Трет…

  • NEWS365biz : Путин признал, что Россия не может сама обеспечить себя овощами. А ведь совсем недавно критиковал СССР за... https://t.co/mWwVnsoYPY

  • RusEmbSey : RT @MID_RF: